Главный тренер «Ленинградца» Вадим Евсеев в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, какое событие в 2024 году считает лучшим в российском футболе.
«Лучшее событие 2024 года для российского футбола? Честно, ничего не могу отметить. Даже не задумывался над этим вопросом», — сказал Евсеев.
В первой части сезона дивизиона А зоны «золото» LEON-Второй лиге России «Ленинградец» с 28 очками расположился на третьей строчке в турнирной таблице.
Напомним, в уходящем году сборная России и российские клубы продолжали находиться в изоляции от международных соревнований. Национальная команда провела пять товарищеских матчей. Подопечные Валерия Карпина обыграли Сербию (4:0), Беларусь (4:0), Вьетнам (3:0), Бруней (11:0) и Сирию (11:0).
Ранее глава РФС Александр Дюков заявил о высокой вероятности возвращения на международную арену в 2025 году.
Спортивный директор холдинга Eagle Football Дейв Бандейра, в управлении которого ...
Агент полузащитника «Штутгарта» Силаса Катомпа Мвумпы Мехмет Эсер ответил на ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 16-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Защитник ЦСКА Данил Круговой объяснил, почему армейский клуб плохо играет в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович высказался о главном тренере армейцев Фабио ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Стали известны комментаторы московского дерби «Спартак» — ЦСКА в 16-м туре РПЛ
Акинфеев про оскорбления от болельщиков «Спартака»: «Хотят дурачки покричать — пусть»
Карасев рассудит "Спартак" и ЦСКА
Управляющий «Ботафого»: «Вендела не удалось подписать из-за разногласий между владельцами»