Председатель правления петербургского "Зенита" Александр Медведев в разговоре с РИА Новости не стал опровергать информацию о возможном трансфере полузащитника московского "Локомотива" Максима Глушенкова.
Ранее журналист Андрей Панков сообщил, что "Зенит" согласовал условия трансфера Глушенкова. По информации источника, 24-летний футболист в ближайшее время подпишет контракт с "сине-бело-голубыми".
"Слухи не комментируем", - сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, действительно ли "Зенит" договорился с "Локомотивом" о трансфере Глушенкова.
"Крылья Советов" принимают ЦСКА.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду забил третий гол в матче с "Крыльями Советов".
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов начнёт первый матч 1/4 финала ...
В матче "Крылья Советов" - ЦСКА счет становится 2:0.
На 4-й минуте встречи ЦСКА выходит вперед.
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин выразил мнение, что летом ЦСКА может ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Геннадий Орлов заявил, что Сергей Семак выставит на матч со «Спартаком» в Кубке неоптимальный состав
Лусиано Гонду сделал дубль в первом тайме матча "Крылья Советов" - ЦСКА
Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»
Шнякин: «Если ЦСКА не возьмет Кубок России, летом команду возглавит Талалаев. Вижу такой расклад»