Футбольный клуб "Торпедо" готов оказать всю необходимую поддержку условно отстраненному от футбола тренеру академии Игорю Денисову, заявили РИА Новости в пресс-службе автозаводцев.
Московская федерация футбола 16 июня объявила о том, что Денисов отстранен от деятельности, связанной с футболом, на один год условно. Такая санкция применена к тренеру академии "Торпедо" по итогам состоявшегося в мае матча против "Космоса", в котором автозаводцам было присуждено техническое поражение за неправомерное участие в игре одного из футболистов.
"Наш клуб занимает сторону Игоря Денисова и поддерживает своего тренера в этом вопросе. Мы полностью удовлетворены работой Игоря Владимировича с командой 2011 года рождения в клубной академии "Торпедо". Наши юристы готовы оказывать ему всю необходимую поддержку", - заявили в "Торпедо".
Денисов по ходу карьеры выступал за петербургский "Зенит", махачкалинский "Анжи", московские "Динамо" и "Локомотив". Он является обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА, четырехкратным чемпионом России. За сборную России полузащитник сыграл 54 матча. Денисов объявил о завершении карьеры в мае 2019 года. С января 2024 года он является тренером академии "Торпедо".
«Буде-Глимт» дома обыграл «Лацио» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы — 2:0. Оба гола ...
Бывший главный тренер сборной Нидерландов Лео Бенхаккер умер в возрасте 82 лет, ...
Тренер вратарей московского ЦСКА Дмитрий Крамаренко в интервью корреспонденту ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов рассказал «Матч ТВ», ...
Полузащитник «Локомотива» Никита Салтыков в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
УЕФА на своих ресурсах опубликовал символическую сборную из лучших игроков ...
Полузащитник московского «Динамо» Диего Лаксальт в беседе с корреспондентом «РБ ...
Возвращаемся к дерби на армейской арене.
Блестяще сработали замены.
Расклады на финише.
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Специально для bobsoccer.ru председатель президиума Российской ассоциации ...
Во Франции защитника «Спартака» Денисова включили в число возможных дублеров Хакими в «ПСЖ»
Тренер ЦСКА рассказал, чем его восхищает Акинфеев
"Настанет момент ему стать основным". Тренер ЦСКА — о преемнике Акинфеева
«Спартак» – «Динамо Мх». Легкой прогулки не будет. Прогноз на матч
Кто сыграет за ЦСКА в Оренбурге