Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий высказался о поражении калининградцев от «Зенита» (0:1) в 19-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Балтика» сыграла в свою игру, не дала возможности «Зениту» раскрыться. Калининградцы сыграли на своём уровне, а «Зенит» — ниже ожидаемого.
Я в судействе не разбираюсь, не понимаю, как проводят эти линии вне игры. Как определяется это пассивное положение вне игры или нет — это всё мне теперь непонятно. Раньше трактовалось в пользу атаки, если спорные сантиметры. Если бы я был тренером «Балтики», то посчитал бы, что гол украли, конечно. Все признают, что есть эти непонятные трактовки. Но такое не только в России, это есть и в Италии, и в Испании», — заявил Непомнящий в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
После 19 туров РПЛ «Зенит» занимает первое место с 42 очками. «Балтика» располагается на пятой строчке турнирной таблицы с 35 баллами.
«Бешикташ» проявляет серьёзную заинтересованность в полузащитнике ЦСКА Матвее ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 13-го тура Альфа-Банк ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Зенит" может потерять двух вратарей
Забивать есть кому – подводит реализация. Прогноз на матч «Локомотив» - «Спартак»
"Это круто". Акинфеев - о признании Сафонова четвёртым вратарём мира
«Бешикташ» готов побороться с «Галатасараем» за Кисляка — турецкий журналист
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Гавр» в чемпионате Франции, Хакими оформил хет‑трик и отдал две голевые передачи