Пятеро болельщиков английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" подверглись нападению со стороны группы турецких фанатов в Стамбуле перед матчем основного этапа Лиги Европы против турецкого "Фенербахче", сообщает Daily Mail.
"Фенербахче" примет "Манчестер Юнайтед" в четверг.
"Их было около 50, они обступили нашу группу из пяти человек. Один парень шел за мной по улице и делал вид, что хочет помочь, а потом ударил меня в челюсть", - сообщил один из пострадавших.
Видео нападения было выложено в соцсетях фанатской группировки "Фенербахче" Boğaz Holiganları ("Босфорские хулиганы"). К посту приложены скрины переписки, на которой один из английских фанатов позволяет себе оскорбительные высказывания и вызывает на бой, сообщая свое местоположение.
"Дан ответ тварям, которые оскорбляют наши религиозные и национальные ценности, критикуют нас", - говорится в сообщении "Босфорских хулиганов".
Новости ЦСКА.
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о переходе полузащитника ...
Как сообщает сербское издание Meridian sport, 25-летний сербский защитник Страхиня ...
Переговоры по трансферу Аззи между ЦСКА и Махачкалой находятся в продвинутой ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов высказался о гостевом поражении ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о серьёзных травмах колена ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Переговоры по Аззи между ЦСКА и "Динамо" находятся в продвинутой стадии - источник
Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в РПЛ среди тренеров ЦСКА за 22 года
Эракович окончательно покинул «Црвену Звезду» и попрощался с партнёрами - Meridian sport
Жедсон — о победе над «Зенитом»: «У «Спартака» получилось сделать это, и на сегодняшний день мы лучшие»
Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»