Пятеро болельщиков английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" подверглись нападению со стороны группы турецких фанатов в Стамбуле перед матчем основного этапа Лиги Европы против турецкого "Фенербахче", сообщает Daily Mail.
"Фенербахче" примет "Манчестер Юнайтед" в четверг.
"Их было около 50, они обступили нашу группу из пяти человек. Один парень шел за мной по улице и делал вид, что хочет помочь, а потом ударил меня в челюсть", - сообщил один из пострадавших.
Видео нападения было выложено в соцсетях фанатской группировки "Фенербахче" Boğaz Holiganları ("Босфорские хулиганы"). К посту приложены скрины переписки, на которой один из английских фанатов позволяет себе оскорбительные высказывания и вызывает на бой, сообщая свое местоположение.
"Дан ответ тварям, которые оскорбляют наши религиозные и национальные ценности, критикуют нас", - говорится в сообщении "Босфорских хулиганов".
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин спрогнозировал чемпиона Альфа-Банк ...
Бывший владелец «Спартака» оценил поведение московского клуба, который до ...
Прошедший в России чемпионат мира‑2018 с точки зрения организации входит в тройку ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» проявляет интерес к 23-летнему ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал ситуацию с ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Владимир Быстров: Переигровок не бывает! Всё решается на футбольном поле. Матч уже прошёл. Если вы не можете дать нужного результата, нечего и соваться
Андрей Червиченко: Вся история с протестами «Спартака» затеяна, чтобы разогнать истерию, чтобы потом лучше судили
Мы согласны с министром, но не согласны...
Радимов: Дзюба мог бы быть в «Спартаке» как Зырянов в «Зените»