Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet заявил, что нападающий Александр Соболев может забить больше голов за петербургский «Зенит», чем за московский «Спартак».
«После забитого гола Соболев может раскрепоститься, но ему должны давать больше игрового времени. Сложно себя проявлять, играя 10-15 минут. Если Семак будет доверять Соболеву, то у него получится. Я бы хотел, чтобы он больше играл и забивал за «Зенит». Это же неплохой форвард, в «Спартаке» у него получалось. Все проблемы сейчас от того, что в «Зените» он много сидит на лавке, потерял игровой тонус.
Соболева может прорвать. Таких нападающих прорывает. Вспомните, что было в «Зените» у Дзюбы. Не исключаю, что Соболев забьёт за «Зенит» больше голов, чем за «Спартак». А почему нет? Всё может быть. У Соболева сильные партнёры, которые могут отдать передачу. В «Спартаке» у него таких сильных партнёров не было. В «Зените» ему будет легче. Ему только надо набрать тонус», — заявил Наумов.
За «Спартак» Соболев забил 58 мячей в 140 матчах. За «Зенит» футболист отличился тремя голами в 22 встречах. 6 апреля Соболев впервые забил за "Зенит" в рамках РПЛ.

Домашний стадион «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова пройдет дополнительное ...
В ближайшее воскресенье «Спартак» играет очень важный для себя матч с ЦСКА.
Экс-игрок сборных СССР и России Александр Мостовой ответил Леониду Слуцкому, ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о возможном ...
Главный тренер ПФК ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о выборе нападающего на матч ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что команда намерена одержать ...
Директор по маркетингу компании PRIMERA, которая выступает экипировщиком ЦСКА, ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Тороп или Бориско? И без нападающих? Состав ЦСКА на "Спартак"
Мостовой: шлёпну Слуцкому при встрече, какой-то Шрек в мой адрес высказывается
«Потенциал у «Зенита» огромный, но нужно начинать игру с первой минуты» — Черданцев
Карпин — о лимите на легионеров: «Ограничения не помогают. Чтобы прогрессировать, нужна конкуренция»
Игдисамов ответил на вопрос об участии Алвеса в матче ЦСКА со «Спартаком»