Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet заявил, что нападающий Александр Соболев может забить больше голов за петербургский «Зенит», чем за московский «Спартак».
«После забитого гола Соболев может раскрепоститься, но ему должны давать больше игрового времени. Сложно себя проявлять, играя 10-15 минут. Если Семак будет доверять Соболеву, то у него получится. Я бы хотел, чтобы он больше играл и забивал за «Зенит». Это же неплохой форвард, в «Спартаке» у него получалось. Все проблемы сейчас от того, что в «Зените» он много сидит на лавке, потерял игровой тонус.
Соболева может прорвать. Таких нападающих прорывает. Вспомните, что было в «Зените» у Дзюбы. Не исключаю, что Соболев забьёт за «Зенит» больше голов, чем за «Спартак». А почему нет? Всё может быть. У Соболева сильные партнёры, которые могут отдать передачу. В «Спартаке» у него таких сильных партнёров не было. В «Зените» ему будет легче. Ему только надо набрать тонус», — заявил Наумов.
За «Спартак» Соболев забил 58 мячей в 140 матчах. За «Зенит» футболист отличился тремя голами в 22 встречах. 6 апреля Соболев впервые забил за "Зенит" в рамках РПЛ.

Красно-белые согласовали с испанским «Алавесом» условия перехода в наш клуб ...
Красно-белые согласовали с испанским «Алавесом» условия перехода в наш клуб ...
Полузащитник «Краснодара» Кевин Ленини хочет покинуть клуб, пишет Mash на спорте .
31-летний вингер Леандро Троссард перешёл в «Бешикташ» из лондонского ...
Бывший нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян отреагировал на мнение, что «Зенит» ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» готов, если ...
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Локомотива" на товарищеский матч.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Официально: Виктор Парада стал игроком «Спартака»
"Зенит" представил игровую форму сезона-2026/27
Ленини хочет покинуть "Краснодар" - СМИ
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
ЦСКА и "Локомотив" назвали составы на товарищеский матч