Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet заявил, что нападающий Александр Соболев может забить больше голов за петербургский «Зенит», чем за московский «Спартак».
«После забитого гола Соболев может раскрепоститься, но ему должны давать больше игрового времени. Сложно себя проявлять, играя 10-15 минут. Если Семак будет доверять Соболеву, то у него получится. Я бы хотел, чтобы он больше играл и забивал за «Зенит». Это же неплохой форвард, в «Спартаке» у него получалось. Все проблемы сейчас от того, что в «Зените» он много сидит на лавке, потерял игровой тонус.
Соболева может прорвать. Таких нападающих прорывает. Вспомните, что было в «Зените» у Дзюбы. Не исключаю, что Соболев забьёт за «Зенит» больше голов, чем за «Спартак». А почему нет? Всё может быть. У Соболева сильные партнёры, которые могут отдать передачу. В «Спартаке» у него таких сильных партнёров не было. В «Зените» ему будет легче. Ему только надо набрать тонус», — заявил Наумов.
За «Спартак» Соболев забил 58 мячей в 140 матчах. За «Зенит» футболист отличился тремя голами в 22 встречах. 6 апреля Соболев впервые забил за "Зенит" в рамках РПЛ.

Спортивный директор воронежского «Факела» Руслан Пименов сообщил, что Алексей ...
Футболист московского ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение своей ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев восстанавливается после травмы с ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» похвалил полузащитника ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы главного тренера ...
Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев заявил, что ему хотелось бы получать больше ...
Бывший полузащитник «Амкара», «Динамо», «Локомотива» и «Мордовии», а ныне ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Писарев: «Прогнозирую: с ЦСКА «Спартак» выдаст свою лучшую игру»
Круговой поддержал Торопа после ошибки в матче «Динамо» - ЦСКА
Тренер "Спартака" Карседо: "Против ЦСКА в воротах сыграет Довбня"
Соболев - о конфликте с Сидибе: «Что он сказал, повторять не буду. Но если в нем есть хоть что‑то мужское, пусть скажет это всем»
Сафонов вошел в символическую сборную тура по версии «Экип»