Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet заявил, что нападающий Александр Соболев может забить больше голов за петербургский «Зенит», чем за московский «Спартак».
«После забитого гола Соболев может раскрепоститься, но ему должны давать больше игрового времени. Сложно себя проявлять, играя 10-15 минут. Если Семак будет доверять Соболеву, то у него получится. Я бы хотел, чтобы он больше играл и забивал за «Зенит». Это же неплохой форвард, в «Спартаке» у него получалось. Все проблемы сейчас от того, что в «Зените» он много сидит на лавке, потерял игровой тонус.
Соболева может прорвать. Таких нападающих прорывает. Вспомните, что было в «Зените» у Дзюбы. Не исключаю, что Соболев забьёт за «Зенит» больше голов, чем за «Спартак». А почему нет? Всё может быть. У Соболева сильные партнёры, которые могут отдать передачу. В «Спартаке» у него таких сильных партнёров не было. В «Зените» ему будет легче. Ему только надо набрать тонус», — заявил Наумов.
За «Спартак» Соболев забил 58 мячей в 140 матчах. За «Зенит» футболист отличился тремя голами в 22 встречах. 6 апреля Соболев впервые забил за "Зенит" в рамках РПЛ.

Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Пономарев: травма Кисляка выбила ЦСКА из колеи в игре с «Акроном»
Футболист «Акрона» Лончар извинился перед Кисляком за нанесение травмы
Футболист ЦСКА Фиров сломал палец на руке
Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"