Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet заявил, что нападающий Александр Соболев может забить больше голов за петербургский «Зенит», чем за московский «Спартак».
«После забитого гола Соболев может раскрепоститься, но ему должны давать больше игрового времени. Сложно себя проявлять, играя 10-15 минут. Если Семак будет доверять Соболеву, то у него получится. Я бы хотел, чтобы он больше играл и забивал за «Зенит». Это же неплохой форвард, в «Спартаке» у него получалось. Все проблемы сейчас от того, что в «Зените» он много сидит на лавке, потерял игровой тонус.
Соболева может прорвать. Таких нападающих прорывает. Вспомните, что было в «Зените» у Дзюбы. Не исключаю, что Соболев забьёт за «Зенит» больше голов, чем за «Спартак». А почему нет? Всё может быть. У Соболева сильные партнёры, которые могут отдать передачу. В «Спартаке» у него таких сильных партнёров не было. В «Зените» ему будет легче. Ему только надо набрать тонус», — заявил Наумов.
За «Спартак» Соболев забил 58 мячей в 140 матчах. За «Зенит» футболист отличился тремя голами в 22 встречах. 6 апреля Соболев впервые забил за "Зенит" в рамках РПЛ.

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров раскритиковал российских судей за работу в 2025 ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Защитник красноярского «Енисея» Эмерсон в интервью «Матч ТВ» рассказал, что во ...
Бывший тренер «Урала», ЦСКА, «Енисея» и других клубов Александр Тарханов заявил, ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Челси» объявил об увольнении Энцо Марески
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Отец Жерсона заявил, что полузащитник «Зенита» договаривается о переходе в «Крузейро»
Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда
«Год был провальным для судейства». Захаров назвал четыре претензии к арбитрам России