Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet заявил, что нападающий Александр Соболев может забить больше голов за петербургский «Зенит», чем за московский «Спартак».
«После забитого гола Соболев может раскрепоститься, но ему должны давать больше игрового времени. Сложно себя проявлять, играя 10-15 минут. Если Семак будет доверять Соболеву, то у него получится. Я бы хотел, чтобы он больше играл и забивал за «Зенит». Это же неплохой форвард, в «Спартаке» у него получалось. Все проблемы сейчас от того, что в «Зените» он много сидит на лавке, потерял игровой тонус.
Соболева может прорвать. Таких нападающих прорывает. Вспомните, что было в «Зените» у Дзюбы. Не исключаю, что Соболев забьёт за «Зенит» больше голов, чем за «Спартак». А почему нет? Всё может быть. У Соболева сильные партнёры, которые могут отдать передачу. В «Спартаке» у него таких сильных партнёров не было. В «Зените» ему будет легче. Ему только надо набрать тонус», — заявил Наумов.
За «Спартак» Соболев забил 58 мячей в 140 матчах. За «Зенит» футболист отличился тремя голами в 22 встречах. 6 апреля Соболев впервые забил за "Зенит" в рамках РПЛ.

«Зенит» двадцать месяцев не проигрывал в чемпионате России на своем поле.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился размышлениями после ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о поражении ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике после матча 3-го тура РПЛ против «Родины» (1:2) ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о дебюте Мирлинда Даку за ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
"Мы создали достаточно моментов во втором тайме" - тренер "Спартака" Карседо о поражении "Краснодару"
Энрике рассказал, о чем говорили в раздевалке «Зенита» после поражения от «Родины»
Быстров: «Зенит» играет в позорный футбол. Нужно менять тренера
«Зенит» уступил дома в РПЛ впервые с 2024 года