Московский "Спартак" подтвердит участие в Зимнем кубке Российской премьер-лиги (РПЛ) после определения окончательного состава участников, сообщил РИА Новости глава пресс-службы "красно-белых" Дмитрий Зеленов.
В середине сентября источник РИА Новости сообщил, что турнир пройдет в ОАЭ в период с 1 по 15 февраля. Матчи пройдут на стадионе "Аль-Нахайян" в Абу-Даби. По словам источника агентства, участие в турнире подтвердили "Спартак" и "Ростов".
"Есть планы провести сборы в Эмиратах. Нас пригласили поучаствовать в Зимнем кубке РПЛ, нам эта идея кажется интересной. Мы ждем полного состава участников. Когда он будет, дадим окончательный ответ", - сказал Зеленов.
Первый Зимний кубок РПЛ, победителем которого стал "Спартак", прошел в феврале этого года в Абу-Даби. Участниками товарищеского турнира помимо "Спартака" стали "Краснодар", "Сочи" и "Ростов".
Билеты на матч 21-го тура Лиги Pari (Первой лиги) «Факел» — «Челябинск» были распроданы ...
Бывший футболист казанского «Рубина» Роман Шаронов рассказал, какие изменения ...
Капитан «Акрона» Константин Савичев в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы намерены отыграть 0:1 в Махачкале.
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов заявил «Матч ТВ», что в ...
Российский комментатор Константин Генич высказался об отмене пенальти в матче ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
«Не знаю, как можно трактовать иначе». Генич — об отмене пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
Источник: «Зенит» не будет подписывать бывшего вингера «Спартака» Урунова
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»
Валерий Карпин связал появление молодых талантливых россиян с мягким лимитом на легионеров