В пресс‑службе бразильского «Сан‑Паулу» заявили, что полузащитник Матеус Алвес не тренируется с командой, так как находится в переговорах о переходе в другой клуб.
Фото: соцсети игрока.
Ранее издание Globo сообщило, что 20‑летний полузащитник не появился на тренировочной базе клуба, потому что руководство бразильской команды предоставило футболисту возможность заняться оформлением своего трансфера в московский ЦСКА.
— У нас есть ряд игроков, к которым относится и Алвес, которые сейчас участвуют в переговорах о переходе в другой клуб. Этот статус будет оставаться до тех пор, пока по ним не будет принято определенное решение, — заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе клуба.
Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил «Матч ТВ», что Алвес находится в шорт‑листе московского клуба. Ожидается, что Алвес подпишет контракт с ЦСКА на пять лет.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Сергей Некрасов о будущем сезоне «Спартака»: «Бюджет скорректирован с учетом цели на сезон, а цель — топ-1»
В «Ювентусе» заявили, что не интересуется Агкацевым
«Может уйти свободным агентом». В «Зените» рассказали об интересе к Луису Энрике из Европы
«Аякс» не вступал в переговоры с «Црвеной Звездой» по трансферу Тикнизяна - источник