Руководитель службы по маркетингу и коммерции Российского футбольного союза (РФС) Илья Фимушкин объяснил, почему техническим спонсором сборной России была выбрана компания Jogel.
«Была проделана большая работа. РФС много с кем были в диалоге. Мы отдавали приоритет российским компаниям, выставили высокую планку с точки зрения ожидания.
Jogel все пожелания удовлетворил. Одно из ожиданий: мы хотим, чтобы наш новый партнёр гордился, чтобы это сформировало определённые ожидания. Компания пришла, всё это подтвердила. Выбирать было из чего, один из посылов — российский рынок спортивной экипировки сформировался, для нас это было открытием, потому что мы работали с мировыми лидерами».
В диалоге были с 15 брендами, потом этот список сужался. Кто-то был не готов делать дизайн, кто-то не дотягивал до технологий, абсолютно разные причины.
Чем впечатлила компания? Это не произошло в одночасье. Но приведу пример, Jogel привёз сумку базовой экипировки — лили воду, мяли, жгли. Поразило то, что на базовой экипировке были работающие технологии по влагоотведению, вентиляции, даже то качество фурнитуры было дорогим. Мы поняли, что если базовая экипировка такого уровня, то всё получится», — передаёт слова Фимушкина корреспондент «Чемпионата».
«Зенит» был заинтересован в переходе полузащитника Артема Карпукаса из ...
Соглашение о реализации прав на матчи FONBET Кубка России и Суперкубка России 2027 между ...
Новичок «Зенита» поделился первыми впечатлениями от перехода в петербургский ...
Артём Карпукас — игрок «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Председатель правления «Зенита» Зырянов заявил, что трансфер полузащитника Карпукаса состоялся бы в любом случае
Кузнецов: «Баринову надо найти место на поле, Игдисамов этим сейчас и занимается. Разговоры про конфликт — это какие‑то домыслы»
Кузнецов: «Футболисты ЦСКА должны помогать Игдисамову. Согласен, нет яркой игры и не все получается, но важнее, что есть очки»
Луис Энрике хочет покинуть «Зенит» в текущее трансферное окно - ESPN
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»