Руководитель службы по маркетингу и коммерции Российского футбольного союза (РФС) Илья Фимушкин объяснил, почему техническим спонсором сборной России была выбрана компания Jogel.
«Была проделана большая работа. РФС много с кем были в диалоге. Мы отдавали приоритет российским компаниям, выставили высокую планку с точки зрения ожидания.
Jogel все пожелания удовлетворил. Одно из ожиданий: мы хотим, чтобы наш новый партнёр гордился, чтобы это сформировало определённые ожидания. Компания пришла, всё это подтвердила. Выбирать было из чего, один из посылов — российский рынок спортивной экипировки сформировался, для нас это было открытием, потому что мы работали с мировыми лидерами».
В диалоге были с 15 брендами, потом этот список сужался. Кто-то был не готов делать дизайн, кто-то не дотягивал до технологий, абсолютно разные причины.
Чем впечатлила компания? Это не произошло в одночасье. Но приведу пример, Jogel привёз сумку базовой экипировки — лили воду, мяли, жгли. Поразило то, что на базовой экипировке были работающие технологии по влагоотведению, вентиляции, даже то качество фурнитуры было дорогим. Мы поняли, что если базовая экипировка такого уровня, то всё получится», — передаёт слова Фимушкина корреспондент «Чемпионата».
Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира 2026 года между сборными Туниса ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с 18-летним игроком ЦСКА, который в мае блестяще ...
ЦСКА и «Локомотив» проявляют интерес к правому защитнику махачкалинского ...
Матч между сборными Франции и Норвегии (26 июня) в 3-м туре группового этапа ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов представил игрокам новичка ...
Издательский дом «Коммерсантъ» объявляет о старте ежегодного читательского ...
Пресс-служба «Зенита» опубликовала видеоролик, на котором запечатлено ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Новые лица в "Зените"
ФИФА допустила сборную России U15 до чемпионата мира по футболу