Руководитель службы по маркетингу и коммерции Российского футбольного союза (РФС) Илья Фимушкин объяснил, почему техническим спонсором сборной России была выбрана компания Jogel.
«Была проделана большая работа. РФС много с кем были в диалоге. Мы отдавали приоритет российским компаниям, выставили высокую планку с точки зрения ожидания.
Jogel все пожелания удовлетворил. Одно из ожиданий: мы хотим, чтобы наш новый партнёр гордился, чтобы это сформировало определённые ожидания. Компания пришла, всё это подтвердила. Выбирать было из чего, один из посылов — российский рынок спортивной экипировки сформировался, для нас это было открытием, потому что мы работали с мировыми лидерами».
В диалоге были с 15 брендами, потом этот список сужался. Кто-то был не готов делать дизайн, кто-то не дотягивал до технологий, абсолютно разные причины.
Чем впечатлила компания? Это не произошло в одночасье. Но приведу пример, Jogel привёз сумку базовой экипировки — лили воду, мяли, жгли. Поразило то, что на базовой экипировке были работающие технологии по влагоотведению, вентиляции, даже то качество фурнитуры было дорогим. Мы поняли, что если базовая экипировка такого уровня, то всё получится», — передаёт слова Фимушкина корреспондент «Чемпионата».
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Краснодар» начал переговоры с окружением крайнего нападающего ...
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Амир Ибрагимов ...
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением об удалении защитника ...
Бывший полузащитник сборной Сербии и ЦСКА Зоран Тошич высказался об отсутствии ...
Полузащитник «Сочи» Мартин Крамарич покидает клуб, сообщает пресс-служба ...
Бывший форвард «Краснодара» и «Динамо» Фёдор Смолов в разговоре с Legalbet высказался ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Кто нужен ЦСКА на правый фланг обороны?
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года
Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро