Руководитель службы по маркетингу и коммерции Российского футбольного союза (РФС) Илья Фимушкин объяснил, почему техническим спонсором сборной России была выбрана компания Jogel.
«Была проделана большая работа. РФС много с кем были в диалоге. Мы отдавали приоритет российским компаниям, выставили высокую планку с точки зрения ожидания.
Jogel все пожелания удовлетворил. Одно из ожиданий: мы хотим, чтобы наш новый партнёр гордился, чтобы это сформировало определённые ожидания. Компания пришла, всё это подтвердила. Выбирать было из чего, один из посылов — российский рынок спортивной экипировки сформировался, для нас это было открытием, потому что мы работали с мировыми лидерами».
В диалоге были с 15 брендами, потом этот список сужался. Кто-то был не готов делать дизайн, кто-то не дотягивал до технологий, абсолютно разные причины.
Чем впечатлила компания? Это не произошло в одночасье. Но приведу пример, Jogel привёз сумку базовой экипировки — лили воду, мяли, жгли. Поразило то, что на базовой экипировке были работающие технологии по влагоотведению, вентиляции, даже то качество фурнитуры было дорогим. Мы поняли, что если базовая экипировка такого уровня, то всё получится», — передаёт слова Фимушкина корреспондент «Чемпионата».
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в разговоре с капитаном команды Романом ...
Мадридский «Реал» включил тренера Маурисио Почеттино в список кандидатов на ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Дзюба: «Я вернусь в «Спартак»!»
"Я уверен, что мы будем готовы к матчу с "Зенитом" - тренер "Спартака" Карседо
Дмитриев — о пенальти в матче «Спартак» — «Акрон»: ногу я успел согнуть, а он упал, заорал
«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом», отыгравшись с 0:2 в 20-м туре РПЛ