Травмированный российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян должен быть готов сыграть в матче Кубка Испании с "Мальоркой", заявили РИА Новости в пресс-службе футбольного клуба.
В пятницу прошел матч 26-го тура чемпионата Испании между "Реал Сосьедад" и "Вильярреалом". Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Захарян начал матч в стартовом составе и получил повреждение на 71-й минуте после единоборства с защитником "Вильярреала" Йерсоном Москерой. После падения россиянин держался за правое плечо и покинул поле в сопровождении медицинской бригады. После матча тренер "Реал Сосьедад" Иманоль Альгуасиль заявил, что Захарян не смог самостоятельно одеться после травмы. Позднее представитель игрока Геннадий Голубин заявил РИА Новости, что футболисту удалось избежать серьезных повреждений.
"С Арсеном все в порядке, всего лишь ушиб локтя. Он должен быть готов к матчу во вторник", - сказали в пресс-службе.
Во вторник клуб из Сан-Себастьяна примет "Мальорку" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Первая встреча завершилась нулевой ничьей.
В ЦСКА прокомментировали обвинения в расизме после матча с «Краснодаром».
Российский специалист Валерий Овчинников прокомментировал судейство в матчах ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поведении нападающего ...
Сегодня «Спартак» проводит столичное кубковое дерби с «Динамо».
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с Legalbet заявил, что ...
Комментаторы Константин Генич и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 20‑го тура ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
В рапорте комиссара матча ЦСКА — «Краснодар» есть запись об инциденте с Кордобой
Масалитин: Кордоба — великий провокатор нашего футбола
"Мы были шокированы высказываниями футболистов «Краснодара»" - Кирилл Брейдо
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»
Хомуха — о разгроме раздевалки на стадионе ЦСКА: «Краснодар теперь можно прозвать некультурной столицей Юга»