Травмированный российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян должен быть готов сыграть в матче Кубка Испании с "Мальоркой", заявили РИА Новости в пресс-службе футбольного клуба.
В пятницу прошел матч 26-го тура чемпионата Испании между "Реал Сосьедад" и "Вильярреалом". Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Захарян начал матч в стартовом составе и получил повреждение на 71-й минуте после единоборства с защитником "Вильярреала" Йерсоном Москерой. После падения россиянин держался за правое плечо и покинул поле в сопровождении медицинской бригады. После матча тренер "Реал Сосьедад" Иманоль Альгуасиль заявил, что Захарян не смог самостоятельно одеться после травмы. Позднее представитель игрока Геннадий Голубин заявил РИА Новости, что футболисту удалось избежать серьезных повреждений.
"С Арсеном все в порядке, всего лишь ушиб локтя. Он должен быть готов к матчу во вторник", - сказали в пресс-службе.
Во вторник клуб из Сан-Себастьяна примет "Мальорку" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Первая встреча завершилась нулевой ничьей.
Пономарев заявил, что Валерий Карпин не справляется со своими обязанностями
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил, что Виталий ...
«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...
В ответном переходном матче за право выступать в высшей лиге Франции в сезоне-2026/27 ...
«Барселона» на своей странице в социальной сети X объявила о переходе крайнего ...
По информации Legalbet, сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович станет ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что если испанский ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Пономарев жестко высказался о Карпине после поражения Египту
Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА
Источник: Кафанов, Адамов, Искаков — в ЦСКА
«Монца» спустя год вернулась в Серию А