Травмированный российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян должен быть готов сыграть в матче Кубка Испании с "Мальоркой", заявили РИА Новости в пресс-службе футбольного клуба.
В пятницу прошел матч 26-го тура чемпионата Испании между "Реал Сосьедад" и "Вильярреалом". Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Захарян начал матч в стартовом составе и получил повреждение на 71-й минуте после единоборства с защитником "Вильярреала" Йерсоном Москерой. После падения россиянин держался за правое плечо и покинул поле в сопровождении медицинской бригады. После матча тренер "Реал Сосьедад" Иманоль Альгуасиль заявил, что Захарян не смог самостоятельно одеться после травмы. Позднее представитель игрока Геннадий Голубин заявил РИА Новости, что футболисту удалось избежать серьезных повреждений.
"С Арсеном все в порядке, всего лишь ушиб локтя. Он должен быть готов к матчу во вторник", - сказали в пресс-службе.
Во вторник клуб из Сан-Себастьяна примет "Мальорку" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Первая встреча завершилась нулевой ничьей.
Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено отреагировал на информацию о том, что ...
Известный футбольный агент Деннис Лахтер порассуждал о том, кто из нынешних ...
Защитник «Динамо» Давид Рикардо оценил матч против «Шанхая Шеньхуа» в рамках ...
«Ахмат» ведёт активные переговоры с «Балтикой» о трансфере 30-летнего защитника ...
Капитан «Акрона» Артем Дзюба сказал «Матч ТВ», что он и вся команда стали лучше ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Возглавивший екатеринбургский футбольный клуб "Урал" Василий Березуцкий не ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
В поисках замены Дивееву
Лахтер: «Я бы пинками Кисляка гнал в Европу. Этот пацанчик ментально готов»
В ЦСКА прокомментировали информацию об интересе к Владиславу Саусю
Кавазашвили: «Вендел плюёт на наш футбол»
Джон Джон пройдёт медосмотр в «Зените» 24-25 января