Травмированный российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян должен быть готов сыграть в матче Кубка Испании с "Мальоркой", заявили РИА Новости в пресс-службе футбольного клуба.
В пятницу прошел матч 26-го тура чемпионата Испании между "Реал Сосьедад" и "Вильярреалом". Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Захарян начал матч в стартовом составе и получил повреждение на 71-й минуте после единоборства с защитником "Вильярреала" Йерсоном Москерой. После падения россиянин держался за правое плечо и покинул поле в сопровождении медицинской бригады. После матча тренер "Реал Сосьедад" Иманоль Альгуасиль заявил, что Захарян не смог самостоятельно одеться после травмы. Позднее представитель игрока Геннадий Голубин заявил РИА Новости, что футболисту удалось избежать серьезных повреждений.
"С Арсеном все в порядке, всего лишь ушиб локтя. Он должен быть готов к матчу во вторник", - сказали в пресс-службе.
Во вторник клуб из Сан-Себастьяна примет "Мальорку" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Первая встреча завершилась нулевой ничьей.
Экс-игрок сборной России и испанских «Сельты» и «Реала Сосьедад» Александр ...
Каталонская «Барселона» на своём официальном сайте объявила о подписании ...
Известный боец Алексей Махно в интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 5-го тура Альфа-Банк ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов считает, что главный ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказал мнение о ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Боец Махно: «Соболев для меня как дворняжка»
Наумов: не удивлюсь, если Игдисамова уволят из ЦСКА к зиме
"Краснодар" останется лидером, ЦСКА выиграет в дерби. Прогноз на 5-й тур РПЛ
Непомнящий: рекомендую Мостовому сменить команду, ему давно пора играть
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1