Главный тренер «Спартака» Деян Станкович после матча с «Зенитом» заявил, что игрок «красно‑белых» Олег Рябчук получил повреждение, из‑за которого не смог выйти на второй тайм.
В субботу «Спартак» в рамках шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Зенитом». Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счетом 0:0. У гостей в перерыве вместо Олега Рябчука на поле появился Даниил Хлусевич.
— Почему решили поменять Рябчука?
— Замена была вынужденная, он получил удар. В перерыве во время мочеиспускания у него была кровь. Замена была необходима.
— Верили ли вы, что не будут играть Вендел и Педро?
— Когда анализируются большие команды, всегда идет подготовка как с игроками, так и без конкретных игроков. Мы рассчитывали увидеть лучший «Зенит». Смотрели на стратегию игры команды. Когда увидели стартовый состав, отреагировали спокойно, — передает слова Станковича корреспондент «Матч ТВ».
После шестого тура «Спартак» на четвертом месте в РПЛ с 11 очками. 27 августа команда Станковича сыграет дома с махачкалинским «Динамо» в матче FONBET Кубка России, а 31 августа в седьмом туре МИР РПЛ встретятся в Москве с «Рубином».
Завершился товарищеский матч, в котором встречались сборные Бразилии и Франции.
Капитан сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Никарагуа ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие ...
Нападающий «Аль-Хиляля» Малком рассказал о дружбе с полузащитником «Зенита» ...
Вратарь сборной России по футболу и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что испытал ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему не возглавит ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Никарагуа Отониэль Оливас ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Хомуха: «Гонду ещё принесёт пользу ЦСКА»
Сборная Франции победила команду Бразилии в товарищеском матче в США
Карпин: «Зачем вызвал 30 футболистов? В тысячный раз объясню тем, кто не понимает»
Гинер заявил, что будет рад видеть Вагнера в ЦСКА
У Кругового, Облякова и Глушенкова есть шансы сыграть в матче против сборной Мали, сообщил Карпин