Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии для «СЭ» отреагировал на информацию об эпидемии в клубе.
Ранее об этом сообщил журналист Иван Карпов.
«Сейчас сезон острых респираторных вирусных инфекций не только в Нижнем Новгороде, а повсеместно — в Москве, Санкт-Петербурге в том числе, — сказал Мелик-Гусейнов «СЭ». — Наши ребята тоже люди, тоже могут столкнуться с инфекцией, что и произошло. Несколько человек сейчас чувствует себя не очень хорошо. Пока решения, кто будет в стартовом составе, нет. Оно будет приниматься завтра».
Также Мелик-Гусейнов рассказал подробности эпидемии в клубе.
«Сейчас несколько человек с температурой больше 38 градусов. Наши медики работают по определенному протоколу. Если завтра симптоматика уйдет, температуры не будет, а организм будет готов к такой физической нагрузке, то тот, кто болеет сейчас, может, и выйдет завтра. Сергей Николаевич не унывает. Мы будем биться с «Зенитом» насколько хватит наших сил, мы готовы к этой игре и ментально, и физически. Мамаду тоже приболел, но не так сильно, как остальные. Может, завтра все хорошо будет с его здоровьем», — добавил Мелик-Гусейнов.
В 18-м туре РПЛ «Пари НН» встретится с «Зенитом». Матч пройдет 9 декабря в 19.45 по московскому времени на «Газпром Арене».
Руслан Пименов назначен на пост спортивного директора «Факела».
Американский арбитр Исмаил Эльфат назначен главным судьей полуфинального матча ...
Народ в шоке от рейтинга 33-лучших игроков прошлого сезона от РФС.
Как сообщает южноамериканское издание RTI Esporte, «Зенит» готовит предложение ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном переходе полузащитника ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела бессрочный запрет на регистрацию ...
Саудовский «Аль‑Наср», за который выступает португальский нападающий ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Кирилл Ливанов: Кто формирует список: бразильский или российский футбольный союз?
«Зенит» готовит предложение на 10 млн. евро по Дамьяну Бобадилье - RTI Esporte
«Зенит» предложил за Данило 40 млн. евро - источник
Американец Исмаил Эльфат назначен главным арбитром полуфинала ЧМ-2026 Англия — Аргентина
Иван Карпов поделился новой информацией о возможном интересе «Спартака» и «Зенита» к Головину