Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии для «СЭ» отреагировал на информацию об эпидемии в клубе.
Ранее об этом сообщил журналист Иван Карпов.
«Сейчас сезон острых респираторных вирусных инфекций не только в Нижнем Новгороде, а повсеместно — в Москве, Санкт-Петербурге в том числе, — сказал Мелик-Гусейнов «СЭ». — Наши ребята тоже люди, тоже могут столкнуться с инфекцией, что и произошло. Несколько человек сейчас чувствует себя не очень хорошо. Пока решения, кто будет в стартовом составе, нет. Оно будет приниматься завтра».
Также Мелик-Гусейнов рассказал подробности эпидемии в клубе.
«Сейчас несколько человек с температурой больше 38 градусов. Наши медики работают по определенному протоколу. Если завтра симптоматика уйдет, температуры не будет, а организм будет готов к такой физической нагрузке, то тот, кто болеет сейчас, может, и выйдет завтра. Сергей Николаевич не унывает. Мы будем биться с «Зенитом» насколько хватит наших сил, мы готовы к этой игре и ментально, и физически. Мамаду тоже приболел, но не так сильно, как остальные. Может, завтра все хорошо будет с его здоровьем», — добавил Мелик-Гусейнов.
В 18-м туре РПЛ «Пари НН» встретится с «Зенитом». Матч пройдет 9 декабря в 19.45 по московскому времени на «Газпром Арене».
Назначены арбитры и инспекторы на финал Пути регионов и ответный матч финала Пути ...
Мюнхенская «Бавария» заинтересована в приглашении 16-летнего Торнике ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос «СЭ» о возможном ...
Руководству ЦСКА нужно было раньше расставаться с главным тренером Фабио ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высказался о предстоящем дерби между ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини
Ташуев высказался о дерби «Спартак» — ЦСКА: «В этом матче не будет фаворита»
Кирилл Левников – главный судья московского дерби «Спартак» – ЦСКА
Goal: «Бавария» хочет подписать 16-летнего брата Хвичи Кварацхелии
Абаскаль заявил, что ЦСКА не связывался с ним по работе: «Было бы отличным вызовом»