Новый спортивный блок «Пари Нижнего Новгорода» принял решение избавиться от целого ряда футболистов с целью продемонстрировать руководству клуба работу, задачей которой является сохранение прописки в Российской Премьер-лиге.
Подробности сообщает издание Legalbet.
Так, с Дмитрием Живоглядовым был разорван контракт с компенсацией свыше 20 млн рублей, хотя новый тренер команды Виктор Гончаренко просил оставить игрока в команде, так как хорошо знает его по «Уфе», утверждает источник. Также в дубль был переведён едва восстановившийся после травмы Илья Жигулёв. Ранее во вторую команду отправили защитника Кирилла Глущенкова и нападающего Николоза Кутателадзе, конфликтовавшего с заместителем спортивного директора.
Помимо этого, защитник команды Дмитрий Тихий был переведён на индивидуальный режим тренировок по решению спортивного блока, он не будет принимать участие в играх. Футболисты команды уверены, что зимой клуб также покинут другие игроки, пришедшие в прошлом сезоне, такие как Матео Стоматов, Валерий Царукян, Зе Турбо и Хуан Боссели.
Новый спортивный блок хочет показать руководству клуба, что они в состоянии осуществить изменения в команде для сохранения места в РПЛ сильно обновив команду и избавившись от игроков, пришедших в прошлом году.
После 11 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Пари НН» занимает 12-е место с 11 очками. Ранее клуб расстался с главным тренером Сашей Иличем и заключил контракт с белорусским специалистом Виктором Гончаренко.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что в ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что переход Алексея Батракова из ...
Бывший глава Дагестана Сергей Меликов в разговоре с «Матч ТВ» назвал главного ...
Футболист московского «Спартака» Руслан Литвинов назвал основную проблему в ...
Пенальти, назначенный в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о работе председателя ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что не удивился ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Непомнящий: у ЦСКА в обороне много сумбура, непонятно, как обороняется команда
Пенальти в матче "Зенит" — "Динамо" был очень спорным, считает Семин
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
«Молодые должны соображать, что они несут». Радимов раскритиковал игрока «Динамо» за слова после поражения от «Зенита»