Новый спортивный блок «Пари Нижнего Новгорода» принял решение избавиться от целого ряда футболистов с целью продемонстрировать руководству клуба работу, задачей которой является сохранение прописки в Российской Премьер-лиге.
Подробности сообщает издание Legalbet.
Так, с Дмитрием Живоглядовым был разорван контракт с компенсацией свыше 20 млн рублей, хотя новый тренер команды Виктор Гончаренко просил оставить игрока в команде, так как хорошо знает его по «Уфе», утверждает источник. Также в дубль был переведён едва восстановившийся после травмы Илья Жигулёв. Ранее во вторую команду отправили защитника Кирилла Глущенкова и нападающего Николоза Кутателадзе, конфликтовавшего с заместителем спортивного директора.
Помимо этого, защитник команды Дмитрий Тихий был переведён на индивидуальный режим тренировок по решению спортивного блока, он не будет принимать участие в играх. Футболисты команды уверены, что зимой клуб также покинут другие игроки, пришедшие в прошлом сезоне, такие как Матео Стоматов, Валерий Царукян, Зе Турбо и Хуан Боссели.
Новый спортивный блок хочет показать руководству клуба, что они в состоянии осуществить изменения в команде для сохранения места в РПЛ сильно обновив команду и избавившись от игроков, пришедших в прошлом году.
После 11 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Пари НН» занимает 12-е место с 11 очками. Ранее клуб расстался с главным тренером Сашей Иличем и заключил контракт с белорусским специалистом Виктором Гончаренко.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Экс-гендиректор ФК «Москва» Юрий Белоус дал высокую оценку работе Леонида ...
Совету директоров московского «Динамо» стоит дать шанс Ролану Гусеву и утвердить ...
В Шотландии завершился матч 6-го тура общего раунда Лиги Европы, в котором «Рома» на ...
В Международной федерации футбола (ФИФА) сообщили «ВсеПроСпорт», что участие ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
Шавло: «Самая большая проблема Максименко? Когда он вводит мяч в игру ногами»
Бубнов — о Кордобе: покажите мне игрока РПЛ, который бы не валялся так и не корчился
Агент Селюк назвал идеального тренера для «Спартака»: "В разы лучше Ивича"
Слуцкий усилит любую команду в России - Белоус