Новый спортивный блок «Пари Нижнего Новгорода» принял решение избавиться от целого ряда футболистов с целью продемонстрировать руководству клуба работу, задачей которой является сохранение прописки в Российской Премьер-лиге.
Подробности сообщает издание Legalbet.
Так, с Дмитрием Живоглядовым был разорван контракт с компенсацией свыше 20 млн рублей, хотя новый тренер команды Виктор Гончаренко просил оставить игрока в команде, так как хорошо знает его по «Уфе», утверждает источник. Также в дубль был переведён едва восстановившийся после травмы Илья Жигулёв. Ранее во вторую команду отправили защитника Кирилла Глущенкова и нападающего Николоза Кутателадзе, конфликтовавшего с заместителем спортивного директора.
Помимо этого, защитник команды Дмитрий Тихий был переведён на индивидуальный режим тренировок по решению спортивного блока, он не будет принимать участие в играх. Футболисты команды уверены, что зимой клуб также покинут другие игроки, пришедшие в прошлом сезоне, такие как Матео Стоматов, Валерий Царукян, Зе Турбо и Хуан Боссели.
Новый спортивный блок хочет показать руководству клуба, что они в состоянии осуществить изменения в команде для сохранения места в РПЛ сильно обновив команду и избавившись от игроков, пришедших в прошлом году.
После 11 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Пари НН» занимает 12-е место с 11 очками. Ранее клуб расстался с главным тренером Сашей Иличем и заключил контракт с белорусским специалистом Виктором Гончаренко.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал, почему «Локомотив» не нашел ...
О ситуации с Луисом Энрике.
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА Тамерлана ...
В четверг, 6 августа, состоялось заседание контрольно–дисциплинарного ...
Как сообщает Bastidores CRF в социальной сети Х, «Зенит» и «Фламенго» достигли ...
Владимир Кузьмичёв, доверенное лицо агента полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи третьего тура ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
Стали известны подробности соглашения «Зенита» и «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике - источник
Мирлинд Даку — новый форвард «Спартака»
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
КДК дисквалифицировал Касинтуру на два матча Альфа-Банк Чемпионата России