Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов анонсировал запланированную встречу с представителями судейского корпуса Российского Футбольного Союза (РФС).
«Мы на март запланировали встречу. Написали официальное письмо в РФС и планируем, что такая встреча с командой состоится в марте текущего года», — сказал Мелик-Гусейнов Metaratings.ru.
«Пари НН» после 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает девятое место в турнирной таблице с 24 очками. В матче 19-го тура нижегородцы сыграют против «Факела» дома. Встреча состоится 3 марта в 14:00 по московскому времени.
Ранее «Пари НН» подтвердил переход экс-игрока ЦСКА Константина Кучаева. Главный тренер «армейцев» Владимир Федотов в комментарии «Чемпионату» высказался об этой сделке.
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Экс-тренер «Спартака» Ваноли может возглавить сборную Италии, пишет ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 1-го тура РПЛ
Луис Энрике вернется этим летом в Бразилию - источник
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике, ранее выступавшего за «Ботафого», и предложил 35 миллионов евро