Бывшие футболисты сборной России Маринато Гилерме и Федор Кудряшов ведут активную общественную деятельность и помогают новым регионам России, заявили РИА Новости в пресс-службе общероссийского общественного движения "Народный фронт".
"Гилерме и Федор Кудряшов ведут активную общественную деятельность, помогают новым регионам России, в том числе при поддержке Народного фронта. Так, Народный фронт помог футболистам организовать мастер-класс для детей из детского дома в ЛНР", - рассказали в пресс-службе общественного движения.
"Кроме того, ранее Народный фронт и футболисты "Спартака" оказали помощь многодетным семьям из ЛНР. Футболист "Спартака" Никита Чернов передал гуманитарную помощь матери девяти детей в поселок Широкий Станично-Луганского района", - добавили в пресс-службе.
"Зенит" предложил 30 млн.
ЭКСКЛЮЗИВ: «Зенит» из Санкт-Петербурга сегодня направил официальное ...
Дмитрий Булыкин, бывший нападающий «Динамо» и сборной России, поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев покорил гору Арарат.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал два матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
«Матч открытия юбилейного сезона». «Зенит» — об игре 1-го тура РПЛ с «Ростовом»
Фабрисио Романо: «Зенит» направил официальное предложение о покупке Ричарда Риоса и получил отказ
Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»
Кисляк высказался о борьбе ЦСКА за чемпионство
«Куда только не приходится забираться в поисках новичков». Бабаев покорил Арарат и установил на вершине флаг ЦСКА