Спортивный директор «Монако» Тиагу Скуру сообщил, что клуб ведет переговоры о приобретении нападающего «Меца» и сборной Грузии по футболу Жоржа Микаутадзе в летнее трансферное окно.
Летом прошлого года «Аякс» приобрел Микаутадзе у «Меца» за 16 миллионов евро, в январе французы арендовали 23‑летнего игрока с правом выкупа. В начале июля «Мец» активировал опцию и выкупил трансфер форварда за 13 млн евро.
— Мы ведем переговоры с Микаутадзе и надеемся на достижение соглашения в ближайшее время. Рассчитываем, что нам удастся удовлетворить ожидания «Меца». Я нахожусь в переговорном процессе непосредственно с президентом «Меца», — приводит слова Скуру GFFN.
Микаутадзе в сезоне‑2023/24 провел 31 матч во всех турнирах, забил 14 мячей. На чемпионате Европы в Германии нападающий записал в актив три гола и голевую передачу в четырех играх.
Футбольный агент Младен Ратковица прокомментировал возможный уход своего ...
Бывший тренер клубов РПЛ Сергей Юран высказался о возможном отъезде юных ...
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» объявляет о первом трансфере зимнего ...
19-летний вингер «Акрона» Дмитрий Пестряков в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на ...
Агент полузащитника московского «Динамо» Дениса Макарова Алексей Бабырь заявил ...
«Акрон» подписал вингера уругвайского «Монтевидео Сити».
Капитан «Спартака» Роман Зобнин высказался о новом главном тренере московского ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Зенит" отправился на сбор в Катар
«Зенит» и «РБ Брагантино» начали переговоры по переходу Джона Джона
Кисляк: «Мне говорили, что Жерсон меня похоронит»
«Артем мне напоминает Промокашку» - Губерниев ответил Дзюбе
Слуцкий — о критике Ролана Гусева: «Если вдруг он как-то обиделся, ну окей, я никак не могу на это повлиять»