Спортивный директор «Монако» Тиагу Скуру сообщил, что клуб ведет переговоры о приобретении нападающего «Меца» и сборной Грузии по футболу Жоржа Микаутадзе в летнее трансферное окно.
Летом прошлого года «Аякс» приобрел Микаутадзе у «Меца» за 16 миллионов евро, в январе французы арендовали 23‑летнего игрока с правом выкупа. В начале июля «Мец» активировал опцию и выкупил трансфер форварда за 13 млн евро.
— Мы ведем переговоры с Микаутадзе и надеемся на достижение соглашения в ближайшее время. Рассчитываем, что нам удастся удовлетворить ожидания «Меца». Я нахожусь в переговорном процессе непосредственно с президентом «Меца», — приводит слова Скуру GFFN.
Микаутадзе в сезоне‑2023/24 провел 31 матч во всех турнирах, забил 14 мячей. На чемпионате Европы в Германии нападающий записал в актив три гола и голевую передачу в четырех играх.
Бывший полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян помог «Реал Сосьедад» ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новый главный ...
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал полученную красную ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Джон Кордоба о дубле Глушенкова в ворота «Краснодара»: «Отличный игрок»
Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Тренер «Зенита» Тимощук: надеюсь, наши лучшие матчи ещё впереди
Защитник ЦСКА Виктор: "Мы сильно прибавили в отборе и в игре в нападении"