В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа в квартете B Евро-2024 между сборными Италии и Албании.
Команды забили на двоих три гола за 16 минут. Такое количество голов за 16 минут является рекордом за всю историю Евро.
На момент написания новости счёт в матче 2:1.
До этого самым быстрым временем, в течение которого было забито три гола, являлись 18 минут в матче 1/8 финала Евро-2016 между сборными Англии и Исландии (2:1).
Эти команды играли между собой всего четыре раза: всегда победу одерживала сборная Италии. Общая разница забитых голов — 7:1 в пользу Италии.
Евро-2024 проходит в Германии с 14 июня по 14 июля. Команды, занявшие на групповом этапе первые и вторые места, а также четыре лучшие из занявших третьи места выйдут в 1/8 финала. Помимо Италии и Албании, в группе B находятся Испания и Хорватия. В очном матче этих команд победу одержали испанцы со счётом 3:0.
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о неудачном старте ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: "Возобновлю карьеру, если меня позовет ЦСКА"
Сенников предложил ЦСКА подписать Вагнера Лава
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Бубнов отреагировал на предложение Орлова доверить «Зенит» Леониду Слуцкому
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»