Московский «Локомотив» прокомментировал информацию об интересе ряда клубов российской Премьер-Лиги к защитнику железнодорожников Александру Сильянову.
Ранее Sport24 сообщил, что интерес к Сильянову проявляют «Спартак», «Динамо» и «Краснодар». В пресс-службе «Локомотива» опровергли данную новость.
«Ранее эту новость опровергал агент игрока, со своей стороны мы так же говорим о не соответствии действительности этой информации. Сильянов — игрок основного состава «Локомотива», поэтому ни в ближайшей, ни в далекой перспективе клуб не рассматривает его уход», — сказали в пресс-службе клуба специально для Sport24.
В прошлом сезоне 23-летний Александр Сильянов провел за «Локомотив» 27 матчей. Его контракт с железнодорожниками действует до лета 2026 года.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался об уходе ...
После матча с "Крыльями Советов".
Metaratings.ru выяснил подробности по ситуации с возможным переходом 21-летнего ...
Мадридский «Реал» будет готов выслушать предложения о приобретении крайнего ...
Известный нидерландский тренер Луи ван Гал готов вступить в переговоры с ...
Игрокам московского футбольного клуба ЦСКА не хватает на поле вратаря и капитана ...
Полузащитник петербуржцев поделился эмоциями от победы над «Оренбургом».
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
VAR должен был вмешаться в эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Ахмата» в матче со «Спартаком», заявил Лапочкин
Объединение фанатов «Спартака» выступило против трансфера Даку
«Зенит» сохраняет интерес к Батракову
Нападающий ЦСКА Матия Попович дал первое интервью на русском языке
Пономарёв: Слуцкий — «нефутбольный человек», пускай идёт в школу физруком