Московский «Локомотив» прокомментировал информацию об интересе ряда клубов российской Премьер-Лиги к защитнику железнодорожников Александру Сильянову.
Ранее Sport24 сообщил, что интерес к Сильянову проявляют «Спартак», «Динамо» и «Краснодар». В пресс-службе «Локомотива» опровергли данную новость.
«Ранее эту новость опровергал агент игрока, со своей стороны мы так же говорим о не соответствии действительности этой информации. Сильянов — игрок основного состава «Локомотива», поэтому ни в ближайшей, ни в далекой перспективе клуб не рассматривает его уход», — сказали в пресс-службе клуба специально для Sport24.
В прошлом сезоне 23-летний Александр Сильянов провел за «Локомотив» 27 матчей. Его контракт с железнодорожниками действует до лета 2026 года.
Колумбийский вингер ЦСКА Даниэль Руис покинет московский клуб в конце сезона.
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о состоянии клуба.
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков ответил на вопрос о будущем главного ...
Как стало известно, нападающий «Спартака» Антон Заболотный покинет московский ...
Пяти футболистам сборной Ирака отказали в выдаче виз для въезда в США, сообщил ...
Агент Джонатан Эррера, представляющий интересы форварда Джона Дурана, который на ...
"Балтика" проинформировала Российский футбольный союз (РФС) о готовности ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник
Генеральный директор «Сочи» сообщил, что решение о будущем Игоря Осинькина будет принято по окончании сезона
«Даниэль недоволен опытом в ЦСКА». Руис покидает московский клуб и рассматривает другие варианты в РПЛ
СМИ: Антон Заболотный покинет «Спартак» – клуб не станет продлевать контракт