Генеральный секретарь Казахстанской федерации футбола Андрей Дудин высказался о работе главного тренера сборной Казахстана Станислава Черчесова.
Под руководством российского тренера казахстанская национальная команда проиграла Австрии (0:3), Словении (0:3) и сыграла вничью с Норвегией (0:0) в рамках Лиги наций.
«Мы очень адекватно оцениваем возможность нашей сборной, мы понимаем, что вышли играть с командами, которые выступают на других уровне и скоростях. Основной упор мы делаем на разработку стратегии подготовки к отбору на чемпионату мира, который будет весной.
Станислав Саламович — это специалист экстракласса в тренерской работе. Какие установки он дает на тренировках, то, как он проводит анализ после игры, доказывает, что он очень четко читает игру соперников, прогнозирует очень хорошо возможности и варианты развития событий. Когда он проводит послематчевое совещание с игроками, очень четко говорит о вариантах развития событий, что все, что обсуждали, произошло. Нужно делать работу над ошибками и пытаться нивелировать их. Он понимает, где нужно расти команде, что ей нужно делать, вопрос только в том, чтобы наработать это. Ведь у него всего несколько дней есть, чтобы поработать с командой, достаточно времени не было еще, из огня да в полыми бросился», — цитирует Дудина ТАСС.
Представители руководства «Ромы» намерены провести переговоры со спортивным ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал поражение от ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
К итогам 29-го тура.
Комментатор телеканала Матч ТВ Константин Генич высказался о победе "Динамо" над ...
Клаудио Раньери заявил, что готов стать новым главным тренером сборной Италии.
Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски высказался о своём будущем.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Сергеев рассказал, почему отпраздновал гол в ворота «Краснодара» жестом «палец вниз»
Гусев заменил Бителло в матче с «Краснодаром», чтобы бразилец не получил дисквалификацию на матч с «Балтикой» - СМИ
"Голливуд до такого не додумался" - Генич о победе "Динамо" над "Краснодаром"