Генеральный секретарь Казахстанской федерации футбола Андрей Дудин высказался о работе главного тренера сборной Казахстана Станислава Черчесова.
Под руководством российского тренера казахстанская национальная команда проиграла Австрии (0:3), Словении (0:3) и сыграла вничью с Норвегией (0:0) в рамках Лиги наций.
«Мы очень адекватно оцениваем возможность нашей сборной, мы понимаем, что вышли играть с командами, которые выступают на других уровне и скоростях. Основной упор мы делаем на разработку стратегии подготовки к отбору на чемпионату мира, который будет весной.
Станислав Саламович — это специалист экстракласса в тренерской работе. Какие установки он дает на тренировках, то, как он проводит анализ после игры, доказывает, что он очень четко читает игру соперников, прогнозирует очень хорошо возможности и варианты развития событий. Когда он проводит послематчевое совещание с игроками, очень четко говорит о вариантах развития событий, что все, что обсуждали, произошло. Нужно делать работу над ошибками и пытаться нивелировать их. Он понимает, где нужно расти команде, что ей нужно делать, вопрос только в том, чтобы наработать это. Ведь у него всего несколько дней есть, чтобы поработать с командой, достаточно времени не было еще, из огня да в полыми бросился», — цитирует Дудина ТАСС.
По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...
«Челси» на официальном сайте объявил о переходе атакующего полузащитника ...
Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...
Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Зенит» предлагает «Ботафого» 30 миллионов евро плюс бонусы и списание долга за Артура при трансфере Данило - источник
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду объяснил, почему сменил игровой номер
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
ПФК ЦСКА поздравляет Максима Орешкина!
«Челси» объявил о переходе Моргана Роджерса, вероятная сумма трансфера — € 137 млн