Генеральный секретарь Казахстанской федерации футбола Андрей Дудин высказался о работе главного тренера сборной Казахстана Станислава Черчесова.
Под руководством российского тренера казахстанская национальная команда проиграла Австрии (0:3), Словении (0:3) и сыграла вничью с Норвегией (0:0) в рамках Лиги наций.
«Мы очень адекватно оцениваем возможность нашей сборной, мы понимаем, что вышли играть с командами, которые выступают на других уровне и скоростях. Основной упор мы делаем на разработку стратегии подготовки к отбору на чемпионату мира, который будет весной.
Станислав Саламович — это специалист экстракласса в тренерской работе. Какие установки он дает на тренировках, то, как он проводит анализ после игры, доказывает, что он очень четко читает игру соперников, прогнозирует очень хорошо возможности и варианты развития событий. Когда он проводит послематчевое совещание с игроками, очень четко говорит о вариантах развития событий, что все, что обсуждали, произошло. Нужно делать работу над ошибками и пытаться нивелировать их. Он понимает, где нужно расти команде, что ей нужно делать, вопрос только в том, чтобы наработать это. Ведь у него всего несколько дней есть, чтобы поработать с командой, достаточно времени не было еще, из огня да в полыми бросился», — цитирует Дудина ТАСС.
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Глава американской рабочей группы по организации чемпионата мира 2026 года Эндрю ...
Журналист RMC Sport Валид Ашершур подверг критике 40-летнего вратаря сборной Германии ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе к полузащитнику ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность состава армейского ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев отреагировал на новое ...
Леонид Гольдман, агент футболиста Артёма Дзюбы, отреагировал на информацию о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Агент Дзюбы: Артём точно помог бы «Спартаку», там он готов выходить со скамейки
«Мойзеса из ЦСКА к нам бы в «Зенит» – это боец, его трудно обыграть, он активный». Орлов о защитнике
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
Ключевые даты "Зенита"
США могут организовать чемпионат мира c 64 участниками в 2038 году