Генеральный секретарь Казахстанской федерации футбола Андрей Дудин высказался о работе главного тренера сборной Казахстана Станислава Черчесова.
Под руководством российского тренера казахстанская национальная команда проиграла Австрии (0:3), Словении (0:3) и сыграла вничью с Норвегией (0:0) в рамках Лиги наций.
«Мы очень адекватно оцениваем возможность нашей сборной, мы понимаем, что вышли играть с командами, которые выступают на других уровне и скоростях. Основной упор мы делаем на разработку стратегии подготовки к отбору на чемпионату мира, который будет весной.
Станислав Саламович — это специалист экстракласса в тренерской работе. Какие установки он дает на тренировках, то, как он проводит анализ после игры, доказывает, что он очень четко читает игру соперников, прогнозирует очень хорошо возможности и варианты развития событий. Когда он проводит послематчевое совещание с игроками, очень четко говорит о вариантах развития событий, что все, что обсуждали, произошло. Нужно делать работу над ошибками и пытаться нивелировать их. Он понимает, где нужно расти команде, что ей нужно делать, вопрос только в том, чтобы наработать это. Ведь у него всего несколько дней есть, чтобы поработать с командой, достаточно времени не было еще, из огня да в полыми бросился», — цитирует Дудина ТАСС.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру «Акрона» в матче 18-го тура ...
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал «СЭ» победу «Зенита» над «Акроном» ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» ответил ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон заявил, что не задумывается об уходе и намерен ...
Махачкалинское «Динамо» и нижегородский «Пари НН» объявили стартовые составы на ...
Полузащитник «Динамо» Денис Макаров ответил на вопрос «СЭ» о судействе в матче ...
Накануне состоялся последний московский матч Мир Российской Премьер-лиги в 2025-м ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Орлов об удалении Неделчару: «Возможно, стоило показать и желтую. Но Кукуян вот так решил»
Макаров: «Судья сделал то, что сделал. Пусть разбираются эксперты. Надеемся, будет наказан»
Агент футболиста «Динамо» Макарова: «Какая‑то личная неприязнь от тренера»
Орлов: «Понимаю негодование Дзюбы. Он не фолил, а Нино не устоял на ногах»
«Линии офсайда чертит компьютер, а не судьи по линейке». Булыкин – о незасчитанных голах «Динамо»