Генеральный директор «Ювентуса» Маурицио Сканавино заявил, что клуб ведет переговоры с полузащитником Полем Погба о расторжении контракта.
«Я могу подтвердить, что мы ведем переговоры с Полем Погба. Решение уже есть, осталось только согласовать условия.
Могу сообщить, что Погба покинет «Ювентус» и станет свободным агентом», — приводит слова Сканавино журналист и инсайдер Фабрицио Романо в своих социальных сетях.
Ранее стало известно, что дисквалификация француза за допинг была сокращена с 4 лет до 18 месяцев. Уже в январе 31-летний Погба может начать тренироваться с «Ювентусом», а в марте получит разрешение играть в официальных матчах. После этого сообщалось, что футболист близок к расторжению контракта с туринским клубом.
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв отреагировал на новость о ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», что клуб сделал ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал фаворитов ...
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер поделился впечатлениями от игры ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Это вообще фантастика». Дмитрий Сычёв — о новом контракте Акинфеева с ЦСКА
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту