Генеральный директор «Ювентуса» Маурицио Сканавино заявил, что клуб ведет переговоры с полузащитником Полем Погба о расторжении контракта.
«Я могу подтвердить, что мы ведем переговоры с Полем Погба. Решение уже есть, осталось только согласовать условия.
Могу сообщить, что Погба покинет «Ювентус» и станет свободным агентом», — приводит слова Сканавино журналист и инсайдер Фабрицио Романо в своих социальных сетях.
Ранее стало известно, что дисквалификация француза за допинг была сокращена с 4 лет до 18 месяцев. Уже в январе 31-летний Погба может начать тренироваться с «Ювентусом», а в марте получит разрешение играть в официальных матчах. После этого сообщалось, что футболист близок к расторжению контракта с туринским клубом.
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук рассказал, что футболист Дмитрий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков является самым дорогим футболистом ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес высказался об уже заключённых ...
Сборная Мексики выиграла у команды Сербии в товарищеском матче — 5:1.
Председатель правления «Манчестер Сити» Хальдун Аль Мубарак высказался о том, ...
Сборная Франции уступила команде Кот‑д’Ивуара в товарищеском матче.
В рамках летних BetBoom Сборов «Локомотив» проведет серию контрольных матчей.
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«У вас не будет сомнений». В «Манчестер Сити» высказались о предстоящем сменщике Гвардиолы
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?
Батраков ценой в € 29-33 млн — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, Кисляк — третий
Флорентино Перес: «Во вторник я сделаю предложение по игроку из топ‑клуба. Это будет крупнейшая сумма, которую «Реал» когда‑либо платил»
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове