Исполнительный директор «Химок» Николай Оленев прокомментировали конфликт между болбоем и вратарём «Енисея» Евгением Ставером.
«Мне кажется, что вчера все вопросы были решены. Сегодня «Енисей» опубликовал текст с извинениями к мальчику подающему мячи. На этом конфликт исчерпан. Ни в чём проблем не вижу.
Будут ли от клуба санкции к мальчику подающему мячи? Давайте оставим эмоции. Они должны улечься. Рано комментировать что-то. Никаких официальных претензий со стороны гостей высказано не было. Эмоции, да. С эмоциями нужно, конечно, каждому совладать. Говорить о санкциях что-либо по отношению к персоналу — смысла нет.
Никого не красит рукоприкладство и выяснение отношений. Мы находимся в современном мире. Поэтому игроки не должны выяснять отношения на поле. Есть цивилизованные возможности и варианты решения в любой ситуации. Ранее был эпизод с мальчиком подающим мячи. Все активно собирают материал. Мне кажется, что это всё выдуманное. Нужно стараться, чтобы эмоции оставались эмоциями и не давать им волю. Если есть какие-то претензии, то нужно решать их в рамках регламента и правил, которые установлены в футболе.
Мы со своей стороны с представителями которые имеют отношения к организации матча — ведём работу по улучшению. Если есть какие-то нарушения со стороны мальчика подающего мячи — мы эти вопросы возьмём в проработку. Не совсем правильно выяснять отношения таким способом. На наши матчи приходит очень много детей. Им здорово смотреть на это всё? Нет, конечно. Вопрос в цивилизованном подходе решения каких-то вопросов»», — сказал Оленев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Капитан сборной Сенегала Садио Мане заявил, что больше не сыграет за национальную ...
Главный тренер «Краснодар» Мурад Мусаев назвал самого сложного соперника в ...
Нападающий «Акрона» и воспитанник «Спартака» Артем Дзюба высказал свое мнение о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о возможном переходе ...
Московский ЦСКА продолжает удивлять своей активной работой на трансферном ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин не исключил, что в будущем может ...
Умяров провёл на поле 1680 минут, за которые 46 раз овладевал мячом на половине поля ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками
Юран: Поддерживаю решение Баринова перейти в ЦСКА из «Локомотива»
"Интернасьонал" объявил о договоренности с игроком ЦСКА
Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"
В ПАОКе ответили на вопрос о предложениях по Чалову