Исполнительный директор «Химок» Николай Оленев прокомментировали конфликт между болбоем и вратарём «Енисея» Евгением Ставером.
«Мне кажется, что вчера все вопросы были решены. Сегодня «Енисей» опубликовал текст с извинениями к мальчику подающему мячи. На этом конфликт исчерпан. Ни в чём проблем не вижу.
Будут ли от клуба санкции к мальчику подающему мячи? Давайте оставим эмоции. Они должны улечься. Рано комментировать что-то. Никаких официальных претензий со стороны гостей высказано не было. Эмоции, да. С эмоциями нужно, конечно, каждому совладать. Говорить о санкциях что-либо по отношению к персоналу — смысла нет.
Никого не красит рукоприкладство и выяснение отношений. Мы находимся в современном мире. Поэтому игроки не должны выяснять отношения на поле. Есть цивилизованные возможности и варианты решения в любой ситуации. Ранее был эпизод с мальчиком подающим мячи. Все активно собирают материал. Мне кажется, что это всё выдуманное. Нужно стараться, чтобы эмоции оставались эмоциями и не давать им волю. Если есть какие-то претензии, то нужно решать их в рамках регламента и правил, которые установлены в футболе.
Мы со своей стороны с представителями которые имеют отношения к организации матча — ведём работу по улучшению. Если есть какие-то нарушения со стороны мальчика подающего мячи — мы эти вопросы возьмём в проработку. Не совсем правильно выяснять отношения таким способом. На наши матчи приходит очень много детей. Им здорово смотреть на это всё? Нет, конечно. Вопрос в цивилизованном подходе решения каких-то вопросов»», — сказал Оленев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший футболист ПФК ЦСКА Сейду Думбия дал совет действующим игрокам армейской ...
ПСЖ зимой продаст российского голкипера Матвея Сафонова и защитника команды ...
Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук подвёл итоги второго ...
Накануне в Москве прошел ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по ...
Киевское "Динамо" отправило в отставку главного тренера и легенду клуба ...
Бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым будет работать на матче 17‑го тура ...
Беседа с экспертом Bobsoccer после матча с махачкалинским "Динамо".
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Думбия дал совет игрокам ЦСКА, как выиграть золотые медали РПЛ
"Спартак" вполне может увезти из Калининграда три очка. Прогноз на матч с "Балтикой"
ПСЖ зимой продаст Сафонова и ещё одного футболиста