В «Химках» прокомментировали конфликт между болбоем и вратарём «Енисея»

  • Эта статья в архиве

Исполнительный директор «Химок» Николай Оленев прокомментировали конфликт между болбоем и вратарём «Енисея» Евгением Ставером.


«Мне кажется, что вчера все вопросы были решены. Сегодня «Енисей» опубликовал текст с извинениями к мальчику подающему мячи. На этом конфликт исчерпан. Ни в чём проблем не вижу.

Будут ли от клуба санкции к мальчику подающему мячи? Давайте оставим эмоции. Они должны улечься. Рано комментировать что-то. Никаких официальных претензий со стороны гостей высказано не было. Эмоции, да. С эмоциями нужно, конечно, каждому совладать. Говорить о санкциях что-либо по отношению к персоналу — смысла нет.

Никого не красит рукоприкладство и выяснение отношений. Мы находимся в современном мире. Поэтому игроки не должны выяснять отношения на поле. Есть цивилизованные возможности и варианты решения в любой ситуации. Ранее был эпизод с мальчиком подающим мячи. Все активно собирают материал. Мне кажется, что это всё выдуманное. Нужно стараться, чтобы эмоции оставались эмоциями и не давать им волю. Если есть какие-то претензии, то нужно решать их в рамках регламента и правил, которые установлены в футболе.

Мы со своей стороны с представителями которые имеют отношения к организации матча — ведём работу по улучшению. Если есть какие-то нарушения со стороны мальчика подающего мячи — мы эти вопросы возьмём в проработку. Не совсем правильно выяснять отношения таким способом. На наши матчи приходит очень много детей. Им здорово смотреть на это всё? Нет, конечно. Вопрос в цивилизованном подходе решения каких-то вопросов»», — сказал Оленев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Читайте также:
0 / 0
1012 1
Футбольные новости
76 0

«Краснодар» и «Зенит» в сезоне-2025/26 стали командами с наименьшим игровым временем среди российских футболистов

По данным сайта Премьер-лиги, отечественные футболисты «быков» провели на поле ...

161 2

Романо: «Реал» предложил 100 млн евро за футболиста сборной Кот‑д'Ивуара Дьоманде

Мадридский «Реал» отправил немецкому «Лейпцигу» предложение по трансферу ...

601 1

Гришин: «Балтика» после первого гола допустила ошибку, отойдя слишком глубоко в оборону, за это и поплатилась»

Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...

198 2

МОК отказался проводить расследование действий Инфантино и отмены дисквалификации Балогуна на ЧМ‑2026 — СМИ

Международный олимпийский комитет (МОК) отклонил призыв расследовать действия ...

1672 17

"Пока это еще не то, что я хотел бы видеть" - Игдисамов о кондициях ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что пока затрудняется сказать, ...

230 3

Родри сообщил руководству «Манчестер Сити», что хочет уйти в «Реал» — СМИ

Полузащитник «Манчестер Сити», лучший игрок чемпионата мира по футболу‑2026 Родри ...

237 1

Вратарь «Родины» Волков: «У клуба есть стадион, состав и амбиции для выступления в РПЛ»

Вратарь московской «Родины» Сергей Волков в эфире «Матч ТВ» заявил, что столичная ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.6%
Краснодар
2%
Локомотив
0.5%
Спартак
9.3%
ЦСКА
32.4%
Динамо
4.9%
Другой клуб
5.4%
Популярное
23455 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

5837 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

4067 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

17543 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

8473 304

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

Сейчас обсуждают