В «Химках» прокомментировали конфликт между болбоем и вратарём «Енисея»

  • Эта статья в архиве

Исполнительный директор «Химок» Николай Оленев прокомментировали конфликт между болбоем и вратарём «Енисея» Евгением Ставером.


«Мне кажется, что вчера все вопросы были решены. Сегодня «Енисей» опубликовал текст с извинениями к мальчику подающему мячи. На этом конфликт исчерпан. Ни в чём проблем не вижу.

Будут ли от клуба санкции к мальчику подающему мячи? Давайте оставим эмоции. Они должны улечься. Рано комментировать что-то. Никаких официальных претензий со стороны гостей высказано не было. Эмоции, да. С эмоциями нужно, конечно, каждому совладать. Говорить о санкциях что-либо по отношению к персоналу — смысла нет.

Никого не красит рукоприкладство и выяснение отношений. Мы находимся в современном мире. Поэтому игроки не должны выяснять отношения на поле. Есть цивилизованные возможности и варианты решения в любой ситуации. Ранее был эпизод с мальчиком подающим мячи. Все активно собирают материал. Мне кажется, что это всё выдуманное. Нужно стараться, чтобы эмоции оставались эмоциями и не давать им волю. Если есть какие-то претензии, то нужно решать их в рамках регламента и правил, которые установлены в футболе.

Мы со своей стороны с представителями которые имеют отношения к организации матча — ведём работу по улучшению. Если есть какие-то нарушения со стороны мальчика подающего мячи — мы эти вопросы возьмём в проработку. Не совсем правильно выяснять отношения таким способом. На наши матчи приходит очень много детей. Им здорово смотреть на это всё? Нет, конечно. Вопрос в цивилизованном подходе решения каких-то вопросов»», — сказал Оленев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Читайте также:
0 / 0
1012 1
Футбольные новости
0 0

Карпин: «Ждем, что Данилов станет основным игроком сборной России»

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, ...

3 0

Денисов пропустит матч сборной России с Египтом из‑за повреждения, его участие в двух ближайших играх под вопросом

По данным «Матч ТВ», защитник сборной России Даниил Денисов может пропустить ...

24 0

Рябчук официально покинул "Спартак"

Олег Рябчук покидает «Спартак», сообщает пресс-служба клуба.

43 0

Салах не попал в заявку на матч со сборной России

Нападающий Мохамед Салах не вошел в заявку сборной Египта по футболу на ...

679 15

«СЭ»: «Спартак» и «Краснодар» интересуются нападающим «Пари НН» Сефасом

Как стало известно «СЭ», «Спартак» и «Краснодар» заинтересованы в подписании ...

352 4

Григорян: «Батраков и Круговой могут заиграть в серьезных клубах Европы, а Кисляку нужно время»

Российский тренер Александр Григорян заявил, что Алексей Батраков и Данил ...

1318 13

Стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Египтом

Сегодня, 28 мая, состоится товарищеский матч между сборными Египта и России.

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.6%
Глебов
11.6%
Кисляк
23.8%
Круговой
35.8%
Мойзес
8.2%
Лукин
5.7%
Дивеев
6.9%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.8%
Популярное
17392 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

25744 586

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

18197 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают