Исполнительный директор «Химок» Николай Оленев прокомментировали конфликт между болбоем и вратарём «Енисея» Евгением Ставером.
«Мне кажется, что вчера все вопросы были решены. Сегодня «Енисей» опубликовал текст с извинениями к мальчику подающему мячи. На этом конфликт исчерпан. Ни в чём проблем не вижу.
Будут ли от клуба санкции к мальчику подающему мячи? Давайте оставим эмоции. Они должны улечься. Рано комментировать что-то. Никаких официальных претензий со стороны гостей высказано не было. Эмоции, да. С эмоциями нужно, конечно, каждому совладать. Говорить о санкциях что-либо по отношению к персоналу — смысла нет.
Никого не красит рукоприкладство и выяснение отношений. Мы находимся в современном мире. Поэтому игроки не должны выяснять отношения на поле. Есть цивилизованные возможности и варианты решения в любой ситуации. Ранее был эпизод с мальчиком подающим мячи. Все активно собирают материал. Мне кажется, что это всё выдуманное. Нужно стараться, чтобы эмоции оставались эмоциями и не давать им волю. Если есть какие-то претензии, то нужно решать их в рамках регламента и правил, которые установлены в футболе.
Мы со своей стороны с представителями которые имеют отношения к организации матча — ведём работу по улучшению. Если есть какие-то нарушения со стороны мальчика подающего мячи — мы эти вопросы возьмём в проработку. Не совсем правильно выяснять отношения таким способом. На наши матчи приходит очень много детей. Им здорово смотреть на это всё? Нет, конечно. Вопрос в цивилизованном подходе решения каких-то вопросов»», — сказал Оленев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа стал лучшим голкипером в истории Лиги ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Максим Глушенков рассказал, как попал в ...
Бывший футболист петербургского «Зенит» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Калининградская «Балтика» выйдет на матч 21‑ого тура РПЛ против ЦСКА с ...
Форвард «Зенита» Максим Глушенков высказался о конкуренции в составе ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Глушенков: «Слава богу, что в детстве не попал в «Спартак»
Мостовой: В матче со «Спартаком» Соболев покажет, какой он мальчик — плохой или хороший
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Комментатор «Матч ТВ» Крестинин отреагировал на неназначение на матч «Зенит» – «Спартак»
Мостовой: «Балтика» ужалена после матча с «Ростовом». Они обязаны огрызнуться в матче с ЦСКА»