Исполнительный директор «Химок» Николай Оленев прокомментировали конфликт между болбоем и вратарём «Енисея» Евгением Ставером.
«Мне кажется, что вчера все вопросы были решены. Сегодня «Енисей» опубликовал текст с извинениями к мальчику подающему мячи. На этом конфликт исчерпан. Ни в чём проблем не вижу.
Будут ли от клуба санкции к мальчику подающему мячи? Давайте оставим эмоции. Они должны улечься. Рано комментировать что-то. Никаких официальных претензий со стороны гостей высказано не было. Эмоции, да. С эмоциями нужно, конечно, каждому совладать. Говорить о санкциях что-либо по отношению к персоналу — смысла нет.
Никого не красит рукоприкладство и выяснение отношений. Мы находимся в современном мире. Поэтому игроки не должны выяснять отношения на поле. Есть цивилизованные возможности и варианты решения в любой ситуации. Ранее был эпизод с мальчиком подающим мячи. Все активно собирают материал. Мне кажется, что это всё выдуманное. Нужно стараться, чтобы эмоции оставались эмоциями и не давать им волю. Если есть какие-то претензии, то нужно решать их в рамках регламента и правил, которые установлены в футболе.
Мы со своей стороны с представителями которые имеют отношения к организации матча — ведём работу по улучшению. Если есть какие-то нарушения со стороны мальчика подающего мячи — мы эти вопросы возьмём в проработку. Не совсем правильно выяснять отношения таким способом. На наши матчи приходит очень много детей. Им здорово смотреть на это всё? Нет, конечно. Вопрос в цивилизованном подходе решения каких-то вопросов»», — сказал Оленев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче шестого тура Альфа‑Банк РПЛ со «Спартаком» ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель прокомментировал ничейный результат в ...
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Журавель: европейский футбол «Спартака» Карседо приземлил сермяжный рпловский клуб
«Рубин» вырвал победу в матче с махачкалинским «Динамо»
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»