Исполнительный директор «Химок» Николай Оленев прокомментировали конфликт между болбоем и вратарём «Енисея» Евгением Ставером.
«Мне кажется, что вчера все вопросы были решены. Сегодня «Енисей» опубликовал текст с извинениями к мальчику подающему мячи. На этом конфликт исчерпан. Ни в чём проблем не вижу.
Будут ли от клуба санкции к мальчику подающему мячи? Давайте оставим эмоции. Они должны улечься. Рано комментировать что-то. Никаких официальных претензий со стороны гостей высказано не было. Эмоции, да. С эмоциями нужно, конечно, каждому совладать. Говорить о санкциях что-либо по отношению к персоналу — смысла нет.
Никого не красит рукоприкладство и выяснение отношений. Мы находимся в современном мире. Поэтому игроки не должны выяснять отношения на поле. Есть цивилизованные возможности и варианты решения в любой ситуации. Ранее был эпизод с мальчиком подающим мячи. Все активно собирают материал. Мне кажется, что это всё выдуманное. Нужно стараться, чтобы эмоции оставались эмоциями и не давать им волю. Если есть какие-то претензии, то нужно решать их в рамках регламента и правил, которые установлены в футболе.
Мы со своей стороны с представителями которые имеют отношения к организации матча — ведём работу по улучшению. Если есть какие-то нарушения со стороны мальчика подающего мячи — мы эти вопросы возьмём в проработку. Не совсем правильно выяснять отношения таким способом. На наши матчи приходит очень много детей. Им здорово смотреть на это всё? Нет, конечно. Вопрос в цивилизованном подходе решения каких-то вопросов»», — сказал Оленев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак не будет препятствовать трансферу ...
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, сделка по трансферу ...
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев рассказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, «Зенит» и «Крузейро» достигли ...
Как утверждает южноамериканское издание Itatiaia, в последние дни «Сантос» ...
Как стало известно Sport24, нападающий петербургского «Зенита» Лусиано Гонду ...
Как стало известно инсайдеру Legalbet Анару Ибрагимову, «Зенит» в ближайшее время ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Был в сборной Бразилии, но не заиграл в Европе. Кем ЦСКА хочет заменить Дивеева
«Зенит» в переворах по Жерсону представляли влиятельные агенты футбольного мира
Тренер «Зенита» Семак одобрил трансфер Жерсона в «Крузейро»
«Спартак» планирует матч с «Пюником» на сборах и не сыграет с «Елимаем» - СМИ
«Зенит» и «Крузейро» достигли соглашения по трансферу Жерсона - ESPN