Исполнительный директор «Химок» Николай Оленев прокомментировали конфликт между болбоем и вратарём «Енисея» Евгением Ставером.
«Мне кажется, что вчера все вопросы были решены. Сегодня «Енисей» опубликовал текст с извинениями к мальчику подающему мячи. На этом конфликт исчерпан. Ни в чём проблем не вижу.
Будут ли от клуба санкции к мальчику подающему мячи? Давайте оставим эмоции. Они должны улечься. Рано комментировать что-то. Никаких официальных претензий со стороны гостей высказано не было. Эмоции, да. С эмоциями нужно, конечно, каждому совладать. Говорить о санкциях что-либо по отношению к персоналу — смысла нет.
Никого не красит рукоприкладство и выяснение отношений. Мы находимся в современном мире. Поэтому игроки не должны выяснять отношения на поле. Есть цивилизованные возможности и варианты решения в любой ситуации. Ранее был эпизод с мальчиком подающим мячи. Все активно собирают материал. Мне кажется, что это всё выдуманное. Нужно стараться, чтобы эмоции оставались эмоциями и не давать им волю. Если есть какие-то претензии, то нужно решать их в рамках регламента и правил, которые установлены в футболе.
Мы со своей стороны с представителями которые имеют отношения к организации матча — ведём работу по улучшению. Если есть какие-то нарушения со стороны мальчика подающего мячи — мы эти вопросы возьмём в проработку. Не совсем правильно выяснять отношения таким способом. На наши матчи приходит очень много детей. Им здорово смотреть на это всё? Нет, конечно. Вопрос в цивилизованном подходе решения каких-то вопросов»», — сказал Оленев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» высоко оценил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в разговоре с «Матч ТВ» назвал «Рубин» одной из ...
«Барселона» одержала победу над «Хетафе» в выездном матче 32‑го тура чемпионата ...
"Крылья Советов" одержали победу над "Локомотивом" со счетом 2:0 в рамках 27-го тура Мир ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о назначенном главным арбитром ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Костромской «Спартак» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в матче 31‑го тура ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Рубин" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Рубин" - ЦСКА: Кисляк и Гонду начнут на скамейке, Мойзес и Алвес сыграют с первых минут
«Им на это плевать». Бубнов — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»
"Локомотив" всухую проиграл "Крыльям Советов" в гостях
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»