Главный редактор France Football Венсан Гарсия, заявил, что «Реал» оказывал на него давление, чтобы узнать имя обладателя «Золотого мяча» в 2024 году.
«Реал» давил на меня, чтобы узнать, выиграл ли Винисиус, и, возможно, мое молчание заставило их подумать, что Вини проиграл, поэтому они не явились», — цитирует Гарсию L'Equipe.
28 октября в Париже состоялась церемония вручения «Золотого мяча». Обладателем награды стал полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Испании Родри, опередивший в голосовании футболистов «Реала» Винисиуса Жуниора и Джуда Беллингема. Ни один представитель «Реала» не явился на церемонию.
В прошлом сезоне Родри провел 50 матчей за «Манчестер Сити», забил 9 голов и сделал 14 результативных передач. Вместе с командой он выиграл чемпионат Англии и клубный чемпионат мира.
Также полузащитник стал чемпионом Европы-2024 в составе сборной Испании.
Бывшие полузащитники московского ЦСКА Зоран Тошич и Алан Дзагоев примут участие в ...
Бывший защитник Чиди Одиа рассказал, кто являлся его лучшим другом в период игры за ...
Легендарный футболист Дидье Дрогба во время пресс-конференции, посвященной ...
На стадионе «Парк де Пренс» в Париже состоялось официальное вручение ...
Футболисты «ПСЖ» обыграли «Осер» в заключительном 34‑м туре чемпионата Франции.
Футболисты «Атланта Юнайтед» потерпели поражение «Филадельфии» в домашнем ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что главный арбитр ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Эксперт рассказал, какой нападающий нужен ЦСКА
Вагнер Лав впервые побывал на стадионе ЦСКА
Вагнер Лав объяснил, почему не вернулся в ЦСКА в 2020-м: «Я был готов приехать, настроен на трансфер»
"Краснодар" одержал волевую победу над "Оренбургом"
Лапочкин считает, что судья должен был назначить пенальти в ворота «Краснодара» в матче РПЛ с «Оренбургом»