Член совета директоров «Фенербахче» Салахаттин Баки опроверг слухи об интересе к защитнику московского ЦСКА Виллиану Роше.
«Роша один из кандидатов в центр защиты для «Фенербахче»? Нет, ничего такого сейчас нет», — сказал Баки в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Ранее в СМИ была информация, что «Фенербахче» начал следить за игроком армейцев ещё с зимы, но предложений не делал.
Роша перебрался в ЦСКА из португальского «Портимоненсе» в сентябре 2022 года, по информации интернет-портала Transfermarkt, за € 2 млн. В прошлом сезоне вместе с красно-синими бразилец выиграл Кубок России, а также завоевал серебряные медали МИР РПЛ.
Журналист Андрей Панков: «Конфигурация власти в ЦСКА сейчас настолько исчерпала ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Бориса ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Бешикташ» намерен увеличить предложение по полузащитнику Матвею Кисляку после ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Панков: Работа Шевелева очень нравится Максиму Орешкину
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Пруцев: «Обстановка в «Спартаке» за год сильно поменялась в лучшую сторону. Я даже удивился»