Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров рассказал «СЭ», что бело-голубые обратились в ЭСК РФС по итогам первого матча с «Краснодаром» (0:0) в финале Пути РПЛ FONBET Кубка России.
— Действительно ли клуб обратился в ЭСК по моменту в матче с «Краснодаром», когда судья сначала удалил Пальцева за фол на Бителло, а потом отменил свое решение?
— Да. После игры я сказал, что мы внимательно посмотрим эпизод и примем решение. Если почитать мнения экспертов по данному моменту, то они полярные. Поэтому хотим получить оценку от ЭСК. Понятно, что, случись удаление, результат мог бы быть другим.
Игра команд проходила 8 апреля в Москве. В концовке первого тайма главный арбитр Иван Абросимов удалил Пальцева за фол на полузащитнике бело-голубых Бителло, однако после вмешательства ВАР судья изменил свое решение и показал Пальцеву желтую карточку.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ему запомнилась перекличка ...
Тренер молодежной сборной Италии по футболу Сильвио Бальдини назначен ...
Российский вратарь Никита Хайкин заявил, что счастлив получить гражданство ...
Главный тренер итальянского «Ювентуса» Лучано Спаллетти продлил контракт с ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк высказался о нецензурном монологе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 24-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Защитник грозненского «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Выход Помазуна надломил «Зенит»: Кирьяков оценил кубковый матч и даже вспомнил свой промах против киевского «Динамо»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Шавло: Карседо уже понимает, что такое «Спартак»
Дивеев — о поражении «Зенита» от «Спартака»: «Думал, что на следующий день эмоции улягутся, но нет»
Черданцев: «Отметил бы перекличку фанатов «Спартака» и «Зенита» на одной трибуне. Вот что значит Страстная неделя!»