Главный врач московского «Динамо» Александр Родионов заявил «Матч ТВ», что вратарь Андрей Лунев вернется к тренировкам после паузы на матчи сборных, а защитник Милан Майсторович может появиться на поле до конца года.
Ранее главный тренер «Динамо» Марцел Личка сообщил, что Лунев пропустит минимум один месяц из‑за травмы колена. Майсторович не играл за «бело‑голубых» в октябре и ноябре из‑за травмы.
— Андрей вернется к возобновлению чемпионата после паузы на матчи сборных, как и планировали. Милана будем готовить так, чтобы в этом календарном году он еще успел сыграть. Если увидим, что прогрессия будет не такой, как нам хотелось бы, то сосредоточимся к зимнему сбору, чтобы весной он нормально отыграл, — сказал Родионов.
В 16‑м туре МИР РПЛ «Динамо» 24 ноября на выезде сыграет с воронежским «Факелом».
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»