Главный врач московского «Динамо» Александр Родионов заявил «Матч ТВ», что вратарь Андрей Лунев вернется к тренировкам после паузы на матчи сборных, а защитник Милан Майсторович может появиться на поле до конца года.
Ранее главный тренер «Динамо» Марцел Личка сообщил, что Лунев пропустит минимум один месяц из‑за травмы колена. Майсторович не играл за «бело‑голубых» в октябре и ноябре из‑за травмы.
— Андрей вернется к возобновлению чемпионата после паузы на матчи сборных, как и планировали. Милана будем готовить так, чтобы в этом календарном году он еще успел сыграть. Если увидим, что прогрессия будет не такой, как нам хотелось бы, то сосредоточимся к зимнему сбору, чтобы весной он нормально отыграл, — сказал Родионов.
В 16‑м туре МИР РПЛ «Динамо» 24 ноября на выезде сыграет с воронежским «Факелом».
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Врач ЦСКА назвал предварительный диагноз Кисляка
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн