Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин заявил «Матч ТВ», что «бело‑голубые» в матче с «ПАРИ НН» были сверхмотивированы после неудачной серии в чемпионате.
В воскресенье «Динамо» на выезде одержало победу над «ПАРИ НН» в матче 25‑го тура РПЛ со счетом 4:1. «Бело‑голубые», прервавшие трехматчевую серию поражений, набрали 41 очко и занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России.
— Конечно, мне важно было сыграть хорошо, победить, прервать неудачную серию. Ни о какой мотивации не идет речь, когда проигрываешь три матча подряд в чемпионате. Мы были обязаны выходить с «ПАРИ НН» и делать свое дело. У нас рабочая атмосфера в раздевалке, еще много матчей впереди, мы на третьем месте сейчас. Рук никто не опускает, готовимся к «Оренбургу» и другим оставшимся матчам, — сказал Фомин «Матч ТВ».
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая поделился информацией о ...
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Источник: Карпукас переходит в «Зенит» за 6 млн евро + бонусы
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Источник: Барриос покинет «Зенит», футболист не устраивает Семака
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник