Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ответил на вопрос о возможной продаже защитника Валентина Пальцева в топ-клубы МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
— Валентина Пальцева многие называют одним из самых перспективных российских защитников. Не переживаете, что летом за ним могут прийти топ-клубы РПЛ?
— Мы взяли для себя такой подход: работаем как на вход, так и на выход. Поэтому если будут предложения по какому-либо игроку нашей команды, мы их всегда рассмотрим. Но тут нужно отметить, что у нас есть не только Валентин, но и много других хороших футболистов, — заявил Газизов корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Пальцев провёл за «Динамо» 28 игр во всех соревнованиях, сделав одну результативную передачу. Его контракт с клубом действует до 30 июня 2026 года. По оценке Transfermarkt, стоимость игрока составляет 2 миллиона евро.
После победы над московским «Спартаком» со счётом 2:1 в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Пальцев эмоционально высказался в адрес спортивных экспертов Александра Бубнова и Георгия Черданцева.
Сборная Испании одержала победу над командой Хорватии в домашнем матче второго ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов не пропустил в товарищеском матче против ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о своём ...
Руководство «Манчестер Сити» узнало о признании вины клуба по 114 из 115 обвинений в ...
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов прокомментировал свое возможное ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поздравил полузащитника Андрея Мостового с уходом ...
Сегодня, 29 сентября, состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Экс‑футболист «Спартака» Ромуло: «На поле мы с Вагнером Лавом были врагами, а в жизни — большими друзьями»
Россия обыграла Иран в Казани, Головин сделал дубль
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Круговой поздравил Мостового с уходом из «Зенита»: «Он обязательно покажет еще себя»
Сафонов обошел Лодыгина по сухим матчам за сборную России