Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ответил на вопрос о возможной продаже защитника Валентина Пальцева в топ-клубы МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
— Валентина Пальцева многие называют одним из самых перспективных российских защитников. Не переживаете, что летом за ним могут прийти топ-клубы РПЛ?
— Мы взяли для себя такой подход: работаем как на вход, так и на выход. Поэтому если будут предложения по какому-либо игроку нашей команды, мы их всегда рассмотрим. Но тут нужно отметить, что у нас есть не только Валентин, но и много других хороших футболистов, — заявил Газизов корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Пальцев провёл за «Динамо» 28 игр во всех соревнованиях, сделав одну результативную передачу. Его контракт с клубом действует до 30 июня 2026 года. По оценке Transfermarkt, стоимость игрока составляет 2 миллиона евро.
После победы над московским «Спартаком» со счётом 2:1 в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Пальцев эмоционально высказался в адрес спортивных экспертов Александра Бубнова и Георгия Черданцева.
Главный тренер сборной Португалии по футболу Роберто Мартинес выступил в защиту ...
Завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу между ...
Полузащитник Аббосбек Файзуллаев стал автором первого гола для сборной ...
Полузащитник сборной Португалии Жоау Невеш высказался о неожиданном результате ...
Сборная Ганы по футболу переиграла команду Панамы в матче первого тура группового ...
Сегодня, 18 июня, состоится матч группы К чемпионата мира по футболу 2026 года, в ...
Завершился матч 1-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Гол Файзуллаева не спас сборную Узбекистана от поражения команде Колумбии на ЧМ-2026
Главный тренер сборной Португалии об игре со сборной ДР Конго: «Когда нужны голы, нет смысла убирать с поля лучшего бомбардира»
Португалия не смогла победить ДР Конго в первом туре ЧМ-2026
Роналду стал худшим по касаниям мяча в сборной Португалии в первом тайме матча с ДР Конго
Файзуллаев забил первый гол сборной Узбекистана на чемпионатах мира