Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок команды Миралем Пьянич не сыграет 28 сентября в матче 10‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Ахматом».
В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Конечно, мы очень рады, что он пополнил наши ряды. Сейчас Миралем отправился в Дубай, чтобы собрать вещи и уже вместе с семьей вернуться в Россию, в частности, на матч с «Ахматом». Он пока играть не будет, но примет участие в автограф‑сессии.
Я как медиадиректор очень рад, что у Пьянича много миллионов подписчиков в соцсетях. С точки зрения имиджа это также хорошее приобретение. Многих беспокоит его физическое состояние, но Миралем говорит, что чувствует себя хорошо. В последние месяцы он находился без команды, но тренировался индивидуально.
Что касается контракта, то мы анонсировали, что он оформлен по схеме «1+1», где ЦСКА может воспользоваться автоматическим пунктом пролонгации соглашения. Финансовые условия зависят от достижения определенных целей, думаю, что обе стороны должны быть довольны, — сказал Брейдо в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Пьянич ранее выступал за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», «Барселону» и турецкий «Бешикташ». Он четырехкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом полузащитник покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ.
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Подводим итоги двадцать четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о своём самочувствии после ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Левый защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о ситуации с главным тренером Фабио ...
Сегодня, 14 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
Министр спорта признал, что цены на трансферы российских футболистов могут подняться из-за нового лимита в РПЛ
«Атлетико» — «Барселона»: Ямаль вывел каталонцев вперёд на четвёртой минуте
Источник: Зенит хочет приобрести правого защитника Коринтианса Матеузиньо
"Пенальти по правилам футбола Мажича, все равно оправдает" - Шалимов о пенальти в матче ЦСКА - "Сочи"