В ЦСКА рассказали, сможет ли Пьянич сыграть в ближайшем матче с «Ахматом»

  • Эта статья в архиве

Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок команды Миралем Пьянич не сыграет 28 сентября в матче 10‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Ахматом».


В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».

— Конечно, мы очень рады, что он пополнил наши ряды. Сейчас Миралем отправился в Дубай, чтобы собрать вещи и уже вместе с семьей вернуться в Россию, в частности, на матч с «Ахматом». Он пока играть не будет, но примет участие в автограф‑сессии.

Я как медиадиректор очень рад, что у Пьянича много миллионов подписчиков в соцсетях. С точки зрения имиджа это также хорошее приобретение. Многих беспокоит его физическое состояние, но Миралем говорит, что чувствует себя хорошо. В последние месяцы он находился без команды, но тренировался индивидуально.

Что касается контракта, то мы анонсировали, что он оформлен по схеме «1+1», где ЦСКА может воспользоваться автоматическим пунктом пролонгации соглашения. Финансовые условия зависят от достижения определенных целей, думаю, что обе стороны должны быть довольны, — сказал Брейдо в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

Пьянич ранее выступал за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», «Барселону» и турецкий «Бешикташ». Он четырехкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом полузащитник покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ.

Читайте также:
0 / 0
2281 6
Футбольные новости
251 5

«Спартак» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч 26-го тура РПЛ-2025/2026

Сегодня, 23 апреля, состоится матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...

317 11

Судейский департамент РФС объяснил, почему Левников не поставил пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Балтикой»

Судейский департамент Российского футбольного союза (РФС) сообщил, что арбитр ...

99 1

Президент НОК и министр спорта и молодежи Италии заявили, что сборная не заслуживает участия в чемпионате мира‑2026

Президент Национального олимпийского комитета Италии Лучано Буонфильо и ...

191 12

Гуменник оценил шансы «Зенита» на чемпионство

Чемпион России по фигурному катанию и болельщик «Зенита» Пётр Гуменник оценил ...

178 6

Нагорных: «Локомотив» сегодня — самая народная команда и надежда российского футбола»

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью «СЭ» ...

711 48

Ужесточение лимита на легионеров встретило единогласный отпор клубов РПЛ

Клубы МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) единогласно выступили против против ...

1559 75

ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?

В субботу армейцы сыграют в Казани.

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
41.2%
"Зенит"
34.4%
"Локомотив"
0.7%
"Балтика"
6.9%
ЦСКА
11%
"Спартак"
5.8%
Популярное
8638 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

14917 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

11411 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32062 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8119 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают