В ЦСКА рассказали, сможет ли Пьянич сыграть в ближайшем матче с «Ахматом»

  • Эта статья в архиве

Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок команды Миралем Пьянич не сыграет 28 сентября в матче 10‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Ахматом».


В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».

— Конечно, мы очень рады, что он пополнил наши ряды. Сейчас Миралем отправился в Дубай, чтобы собрать вещи и уже вместе с семьей вернуться в Россию, в частности, на матч с «Ахматом». Он пока играть не будет, но примет участие в автограф‑сессии.

Я как медиадиректор очень рад, что у Пьянича много миллионов подписчиков в соцсетях. С точки зрения имиджа это также хорошее приобретение. Многих беспокоит его физическое состояние, но Миралем говорит, что чувствует себя хорошо. В последние месяцы он находился без команды, но тренировался индивидуально.

Что касается контракта, то мы анонсировали, что он оформлен по схеме «1+1», где ЦСКА может воспользоваться автоматическим пунктом пролонгации соглашения. Финансовые условия зависят от достижения определенных целей, думаю, что обе стороны должны быть довольны, — сказал Брейдо в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

Пьянич ранее выступал за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», «Барселону» и турецкий «Бешикташ». Он четырехкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом полузащитник покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ.

Читайте также:
0 / 0
2281 6
Футбольные новости
28 0

Рауль Рианчо: Романову нужно дать как минимум 100 рабочих дней

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слухи о ...

35 0

"Батраков — лучший игрок первой части сезона РПЛ" - Камоцци

Итальянский функционер Франко Камоцци в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

491 2

Слишкович предложил ЦСКА два варианта решения проблемы с нападающими

Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...

111 5

Некрасов: «Спартак» — самый популярный клуб Восточной Европы, нужно соответствовать

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что ...

77 0

Радимов: Давно не видел столько брака, как в игре «Спартака» и «Динамо»

Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

167 1

«Для себя решил, что хочу покинуть «Динамо» при Гусеве» - Макаров

Футболист "Динамо" Денис Макаров заявил, что попросит клуб, чтобы его отпустили в ...

45 0

Быстров назвал «Краснодар» лучшей командой РПЛ в 2025 году

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в беседе с «Советским спортом» ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.3%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.6%
Популярное
12401 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5619 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6309 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14278 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8893 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают