Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок команды Миралем Пьянич не сыграет 28 сентября в матче 10‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Ахматом».
В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Конечно, мы очень рады, что он пополнил наши ряды. Сейчас Миралем отправился в Дубай, чтобы собрать вещи и уже вместе с семьей вернуться в Россию, в частности, на матч с «Ахматом». Он пока играть не будет, но примет участие в автограф‑сессии.
Я как медиадиректор очень рад, что у Пьянича много миллионов подписчиков в соцсетях. С точки зрения имиджа это также хорошее приобретение. Многих беспокоит его физическое состояние, но Миралем говорит, что чувствует себя хорошо. В последние месяцы он находился без команды, но тренировался индивидуально.
Что касается контракта, то мы анонсировали, что он оформлен по схеме «1+1», где ЦСКА может воспользоваться автоматическим пунктом пролонгации соглашения. Финансовые условия зависят от достижения определенных целей, думаю, что обе стороны должны быть довольны, — сказал Брейдо в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Пьянич ранее выступал за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», «Барселону» и турецкий «Бешикташ». Он четырехкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом полузащитник покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ.
ЦСКА переиграл «Ростов» в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби.
Генеральный секретарь Федерации футбола Мали Сиди Бекайе Магасса заявил, что на ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук рассказал, что никогда вживую не встречал хейтеров.
Форвард мадридского «Реала» Килиан Мбаппе заявил о нежелании видеть вингера ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов опубликовал в своем Telegram-канале пост ...
Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал, что хавбека «Реала Сосьедад» ...
Футбольный клуб «Балтика» объявил о трансфере нападающего Дерика Ласерды.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Возбудятся все». Министр спорта пояснил свою жёсткую позицию по лимиту на легионеров
Гол Баринова помог ЦСКА обыграть «Ростов» в товарищеском матче
Как действовал бы Спартак на рынке, если бы у Лукойла были мы чемпионские амбиции
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Генсек Федерации футбола Мали: «Наша сборная приедет на матч с Россией в полном составе»