Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок команды Миралем Пьянич не сыграет 28 сентября в матче 10‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Ахматом».
В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Конечно, мы очень рады, что он пополнил наши ряды. Сейчас Миралем отправился в Дубай, чтобы собрать вещи и уже вместе с семьей вернуться в Россию, в частности, на матч с «Ахматом». Он пока играть не будет, но примет участие в автограф‑сессии.
Я как медиадиректор очень рад, что у Пьянича много миллионов подписчиков в соцсетях. С точки зрения имиджа это также хорошее приобретение. Многих беспокоит его физическое состояние, но Миралем говорит, что чувствует себя хорошо. В последние месяцы он находился без команды, но тренировался индивидуально.
Что касается контракта, то мы анонсировали, что он оформлен по схеме «1+1», где ЦСКА может воспользоваться автоматическим пунктом пролонгации соглашения. Финансовые условия зависят от достижения определенных целей, думаю, что обе стороны должны быть довольны, — сказал Брейдо в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Пьянич ранее выступал за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», «Барселону» и турецкий «Бешикташ». Он четырехкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом полузащитник покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ.
Агент футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса Александр Боннефон в разговоре ...
Стал известен состав ЦСКА на второй сбор в Абу-Даби.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что бразильский полузащитник ...
Французский журналист L’Equipe и обозреватель «ПСЖ» Уго Делом в беседе с ...
«Пари НН» в телеграм-канале объявил о переходе 32-летнего нападающего Адриана ...
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной страны Дмитрий Кузнецов в беседе с ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что считает ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
«Црвена Звезда» арендует Эраковича с правом выкупа за € 7 млн
Хомуха: Алеррандро не оставил никакого следа в ЦСКА
В Китае назвали «унизительным» поражение «Шанхай Порт» в матче с «Зенитом»
Сергей Семак: «Зенит» может подписать 1-2 новых игроков
Дмитрий Кузнецов: В «Спартаке» все время ждут тренера-бога, а он приходит — и превращается в психопата