Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок команды Миралем Пьянич не сыграет 28 сентября в матче 10‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Ахматом».
В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Конечно, мы очень рады, что он пополнил наши ряды. Сейчас Миралем отправился в Дубай, чтобы собрать вещи и уже вместе с семьей вернуться в Россию, в частности, на матч с «Ахматом». Он пока играть не будет, но примет участие в автограф‑сессии.
Я как медиадиректор очень рад, что у Пьянича много миллионов подписчиков в соцсетях. С точки зрения имиджа это также хорошее приобретение. Многих беспокоит его физическое состояние, но Миралем говорит, что чувствует себя хорошо. В последние месяцы он находился без команды, но тренировался индивидуально.
Что касается контракта, то мы анонсировали, что он оформлен по схеме «1+1», где ЦСКА может воспользоваться автоматическим пунктом пролонгации соглашения. Финансовые условия зависят от достижения определенных целей, думаю, что обе стороны должны быть довольны, — сказал Брейдо в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Пьянич ранее выступал за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», «Барселону» и турецкий «Бешикташ». Он четырехкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом полузащитник покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карседо рассказал о примерных сроках ...
«Наполи» одержал победу над «Вероной» в гостевом матче 27‑го тура чемпионата ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над казанским «Рубином» в матче 19‑го ...
Комментатор Геннадий Орлов высказался о победе «Зенита» над «Балтикой» в 19-м туре ...
Бывший полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа высказался об игре за петербургскую ...
«Барселона» на домашнем стадионе крупно обыграла «Вильярреал» в матче 26-го тура ...
Казанский «Рубин» отреагировал на сложные погодные условия во время матча 19-го ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Орлов назвал Соболева «футболистом из другой лиги»
Александр Алаев: офсайдные линии не соответствуют уровню футбола и РПЛ
Махачкалинское «Динамо» победило «Рубин» в домашнем матче РПЛ благодаря двум голам с пенальти
Радимов: После такого пенальти Мажич должен собирать чемодан и проваливать
Булыкин — о работе арбитров: «Самое страшное, что это происходит в матчах команд, которые борются за чемпионство»