Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, как армейцы сумели приобрести полузащитника итальянского «Наполи» Матию Поповича.
В сентябре 19-летний Попович перебрался из «Наполи» в ЦСКА, подписав контракт на три сезона.
«Трансфер Матии Поповича — прямой переход из «Наполи» в ЦСКА. Достаточно значимое событие с юридической и политической точки зрения на сегодняшний день — прямой трансфер игрока из стана действующего чемпиона Италии. Очень многое зависит от конкретных людей, их видения спорта и футбола, их профессионализма — «Наполи» и наши юристы сработали очень четко», — заявил Брейдо в интервью «Чемпионату».
Ближайший матч ЦСКА проведет в гостях против московского «Локомотива» в FONBET Кубке России завтра, 1 октября.
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что ...
Руководство « Ботафого » пока не подтвердило начало переговоров о возвращении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
"Спартак" готовит предложение по трансферу Даку - источник
Агент Виньяса объяснил, почему футболист сборной Уругвая перешел в мексиканскую «Толуку» вместо «Спартака»