Пресс-служба «Челси» опубликовала заявление, в котором подтвердила наличие положительного допинг-теста у украинского вингера команды Мудрика.
«Футбольный клуб «Челси» может подтвердить, что Футбольная ассоциация недавно связалась с нашим игроком Михаилом Мудриком по поводу неблагоприятного результата анализа мочи.
И клуб, и Михаил полностью поддерживают программу тестирования FA, и все наши игроки, включая Михаила, регулярно проходят тестирование. Михаил с уверенностью заявил, что никогда сознательно не употреблял запрещенные вещества. И Михаил, и клуб теперь будут работать с соответствующими органами, чтобы установить, что стало причиной неблагоприятного результата.
Клуб не будет давать дальнейших комментариев», — говорится в заявлении.
Фото: соцети Мудрика
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Экс‑игрок «Ростова» Логашов: «Карпин настраивал команду на матчи со «Спартаком» нецензурной кричалкой про «красно‑белых»
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»
Мостовой: я не одобрял назначение Карседо в «Спартак»