«Палмейрас» не ведёт переговоров о приобретении полузащитника московского «Динамо» Бителло, о чём ранее появлялись слухи.
Об этом сообщает бразильский журналист Жорже Никола в видео на своём YouTube-канале. По информации источника, имя полузащитника исключено из списка потенциальных усилений грядущего лета. На текущий момент «Палмейрас» не намерен совершать крупных сделок на трансферном рынке и старается действовать осторожно.
Бителло перешёл в «Динамо» из «Гремио» в 2023 году. В минувшем сезоне хавбек принял участие в 37 матчах во всех турнирах, в которых отметился шестью голами и 11 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2031 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 15 млн.
Полузащитник «Спартака» Никита Массалыга в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Нападающий каталонской «Барселоны» Ламин Ямаль повторил достижение форварда ...
Главный тренер АЕКа Марко Николич прокомментировал поражение от «Манчестер ...
«Ливерпуль» победил «Вильярреал» в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов — ...
Встреча общего этапа Лиги чемпионов прошла на стадионе «Диего Армандо Марадона» в ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Никита Массалыга: Ожидания от дерби с ЦСКА максимальные — победа «Спартака»
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
«ПСЖ» обыграл «Барселону» в матче Лиги чемпионов с шестью голами
Хвича Кварацхелия может пропустить до 9 месяцев из-за травмы - предположительно, вингер «ПСЖ» порвал кресты
Арбитр Шафеев должен был назначить пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Ахматом», заявил Николаев