Эпизод с потасовкой с участием нападающего «Акрона» Артема Дзюбы в товарищеском матче с армянским «Урарту» завершился мирно и не стоит большого внимания, заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе тольяттинского клуба.
Встреча в ОАЭ завершилась со счетом 2:0 в пользу российского клуба. Мячи забили Солтмурад Бакаев и Алекса Джурасович. После одного из единоборств защитник «Урарту» грубо, с использованием ненормативной лексики обратился к Дзюбе. Форвард следом отправил оппонента на газон. После небольшой потасовки игра продолжилась, судья никого не наказал.
— Футболисты и в контрольных матчах хотят показать свой максимум, поэтому могут проявиться эмоции. Это футбол, такое может случиться в любой игре, а этот эпизод в итоге завершился мирно, поэтому не стоит заострять на нем внимание, — сообщили в пресс‑службе «Акрона».
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказал мнение, что голкипер «Краснодара» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Тренерский штаб главного тренера "Оренбурга" Ильдара Ахметзянова пополнили три ...
Греческий журналист Томас Цуварас в комментарии Rusfootball.info высказался о положении ...
Бывший вратарь «Рубина» Никита Медведев прокомментировал слова экс-футболиста ...
Нападающий самарских «Крыльев Советов» Вадим Раков высказался о возможном ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «Матч ТВ» сравнил ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Футболист Ахметов сравнил условия в Москве и Санкт‑Петербурге
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
«Зенит» попрощался с Жерсоном забавным роликом