Эпизод с потасовкой с участием нападающего «Акрона» Артема Дзюбы в товарищеском матче с армянским «Урарту» завершился мирно и не стоит большого внимания, заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе тольяттинского клуба.
Встреча в ОАЭ завершилась со счетом 2:0 в пользу российского клуба. Мячи забили Солтмурад Бакаев и Алекса Джурасович. После одного из единоборств защитник «Урарту» грубо, с использованием ненормативной лексики обратился к Дзюбе. Форвард следом отправил оппонента на газон. После небольшой потасовки игра продолжилась, судья никого не наказал.
— Футболисты и в контрольных матчах хотят показать свой максимум, поэтому могут проявиться эмоции. Это футбол, такое может случиться в любой игре, а этот эпизод в итоге завершился мирно, поэтому не стоит заострять на нем внимание, — сообщили в пресс‑службе «Акрона».
Бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев отреагировал на новости о наличии ...
Генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов поделился ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...
Агент нападающего московского ЦСКА Адольфо Гайча Пабло Каро прокомментировал ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал «СЭ» завершение карьеры ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказал мнение, что голкипер «Краснодара» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Вратарь «Пари НН» Медведев: Агкацев и Максименко — следующие, кто может уехать в Европу
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник