Эпизод с потасовкой с участием нападающего «Акрона» Артема Дзюбы в товарищеском матче с армянским «Урарту» завершился мирно и не стоит большого внимания, заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе тольяттинского клуба.
Встреча в ОАЭ завершилась со счетом 2:0 в пользу российского клуба. Мячи забили Солтмурад Бакаев и Алекса Джурасович. После одного из единоборств защитник «Урарту» грубо, с использованием ненормативной лексики обратился к Дзюбе. Форвард следом отправил оппонента на газон. После небольшой потасовки игра продолжилась, судья никого не наказал.
— Футболисты и в контрольных матчах хотят показать свой максимум, поэтому могут проявиться эмоции. Это футбол, такое может случиться в любой игре, а этот эпизод в итоге завершился мирно, поэтому не стоит заострять на нем внимание, — сообщили в пресс‑службе «Акрона».
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» поражение ЦСКА ...
Сегодня, 3 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
«Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Зинедин Зидан в ходе текущего сезона ответил отказом на предложение стать главным ...
Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал защитника Кирилла Данилова лучшим ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Губерниев — о работе Челестини в ЦСКА: «Король-то голый оказался, да и не король он вовсе!»
Газзаев о поражении ЦСКА от «Зенита»: «В дерби так не играют. Команда находится в плачевном состоянии»
Юрий Семин: Не только Челестини несет ответственность за результат, но и игроки
Источник: «Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание Кравцова из «Сочи» летом
«Акрон» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч 28-го тура РПЛ