Эпизод с потасовкой с участием нападающего «Акрона» Артема Дзюбы в товарищеском матче с армянским «Урарту» завершился мирно и не стоит большого внимания, заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе тольяттинского клуба.
Встреча в ОАЭ завершилась со счетом 2:0 в пользу российского клуба. Мячи забили Солтмурад Бакаев и Алекса Джурасович. После одного из единоборств защитник «Урарту» грубо, с использованием ненормативной лексики обратился к Дзюбе. Форвард следом отправил оппонента на газон. После небольшой потасовки игра продолжилась, судья никого не наказал.
— Футболисты и в контрольных матчах хотят показать свой максимум, поэтому могут проявиться эмоции. Это футбол, такое может случиться в любой игре, а этот эпизод в итоге завершился мирно, поэтому не стоит заострять на нем внимание, — сообщили в пресс‑службе «Акрона».
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в матче третьего тура ...
Российский полузащитник Алексей Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Локомотивом", 1:0.
По информации журналиста Ивана Карпова, ЦСКА договорился с махачкалинским ...
В субботу, 29 августа, московское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче 6-го тура ...
29 августа в Грозном состоялся матч 6-го тура российской Премьер-лиги между ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче с «Гёзтепе»
Шнякин раскритиковал решение судьи назначить пенальти в ворота «Факела» в конце матча с «Зенитом»
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"