Эпизод с потасовкой с участием нападающего «Акрона» Артема Дзюбы в товарищеском матче с армянским «Урарту» завершился мирно и не стоит большого внимания, заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе тольяттинского клуба.
Встреча в ОАЭ завершилась со счетом 2:0 в пользу российского клуба. Мячи забили Солтмурад Бакаев и Алекса Джурасович. После одного из единоборств защитник «Урарту» грубо, с использованием ненормативной лексики обратился к Дзюбе. Форвард следом отправил оппонента на газон. После небольшой потасовки игра продолжилась, судья никого не наказал.
— Футболисты и в контрольных матчах хотят показать свой максимум, поэтому могут проявиться эмоции. Это футбол, такое может случиться в любой игре, а этот эпизод в итоге завершился мирно, поэтому не стоит заострять на нем внимание, — сообщили в пресс‑службе «Акрона».
Футболист «Ростова» Алексей Миронов ответил на критику в адрес ростовчан за ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что ЦСКА не ...
Российский комментатор Александр Елагин высказался об английском «Челси». ...
Нападающий сборной Узбекистана по футболу Эльдор Шомуродов, выступавший на ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев считает, что армейский клуб до конца сезона не ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко объяснил, почему выбрал вариант ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о конкуренции в РПЛ в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"
Ловчев — о ЦСКА: «Атмосфера в команде никакая, но решение об увольнении Челестини принимать не стоит»
Сперцян: матч «Краснодара» и «Зенита» можно назвать главным дерби России
Челестини объяснил, почему выпустил двух нападающих в старте ЦСКА на матч с "Ростовом"
Ловчев: «Мы радуемся русскому составу «Локомотива», но команда не первый год сыпется весной. Это вопрос к Галактионову»