В «Ахмате» высказались о конфликте Усмана Ндонга с Эдуардом Сперцяном.
В грозненском клубе назвали поведение армянского полузащитника низким и подлым.
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров поделился мыслями о конфликте между защитником команды Усманом Ндонгом и лидером «Краснодара» Эдуардом Сперцяном. По его словам, Сперцян допустил в адрес соперника расистский комментарий и попросту поступил подло и не по-мужски.
«Сейчас нам известно ровно то, что заявил Ндонг. У нас нет оснований не доверять своему футболисту. Вы же видели на картинке, что Сперцян идет и что-то говорит.
Слова Сперцяна о том, что Ндонг провоцировал? Мы должны комментировать слова Сперцяна, который затеял эту провокацию? Не Сперцян же, если его провоцировали, бросился на Ндонга?
Вы знаете, как люди относятся к таким высказываниям. А после этого заявлять, что Сперцяна провоцировали — это низко, подло и не по-мужски», — цитирует Айдамирова Sport24.
Ранее Ндонг заявил, что Сперцян в ходе матча бросил в его адрес следующую фразу: «Закрой рот, черное говно». После сенегалец ударил Сперцяна и был удален с поля. «Ахмат» потерпел поражение со счетом 0:2.
Молодежная сборная России сыграет с Ираном U23.
Геннадий Орлов считает, что Марцел Личка – хороший вариант для «Спартака» после ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков ответил, кому стоит возглавить ...
По данным «СЭ», в «Динамо» недовольны выступлением команды в текущем сезоне, ...
«Спартак» расторг контракт со Станковичем.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что Деян ...
Журналист «Матч ТВ» Адам Ахмадов заявил, что не мог повлиять на увольнение Деяна ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Орлов за Личку в Спартаке
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича
Источник: «Зенит» хочет начать подписывать российских звёзд за 15-20 млн евро
Журналист Адам Ахмадов: «Я не мог повлиять на увольнение Станковича. «Спартак» — серьезный клуб, который следит за своим имиджем»
Кубок Манаса. Россия U21 сыграет с Ираном U23