Нидерландский футболист московского "Спартака" Квинси Промес является квалифицированным игроком, его отсутствие в составе команды влияет на реализацию голевых моментов.
Такое мнение ТАСС высказал полузащитник красно-белых Наиль Умяров.
30 марта "Спартак" дома сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" со счетом 0:0 в матче 22-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Красно-белые после зимней паузы не могут победить и забить в трех играх чемпионата России подряд.
"В паузу первую неделю работали без игроков сборных, конкретно не буду говорить, но трудились, чтобы исправить ситуацию, - сказал Умяров после матча с "Уралом". - Как видим по игре с "Уралом", можно сказать, что это получилось, но по забитым мячам нужно еще работать. После возобновления сезона нам в первую очередь не хватает забитых мячей. Достаточно хорошие моменты создаем, которые раньше мы реализовывали, сейчас достаточно тяжелый момент в плане реализации".
"Можно ли связывать низкую реализацию с тем, что нет Квинси Промеса? Безусловно, это квалифицированный футболист, которые такие ситуации решал. Поэтому нам нужно принять то, что есть, стараться самим реализовывать моменты, которые предоставляются", - добавил Умяров.
29 февраля полиция Дубая задержала Промеса при прохождении пограничного контроля в международном аэропорту Аль-Мактум, игрок был доставлен в полицейский участок. В прокуратуре Нидерландов сообщили, что Промес был задержан в ОАЭ из-за местного правонарушения. 1 марта источник ТАСС в полиции Дубая сообщил, что футболиста отпустили из-под стражи, но он не смог выехать в Россию. 14 марта стало известно о задержании Промеса в Дубае по запросу нидерландской прокуратуры.
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Заварзин уверен, что в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что «сине-бело-голубые» будут ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что этим летом ...
Новый трофей FONBET Кубка России для «Спартака» взамен разбитого планируют ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» не согласился с тем, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед товарищеским матчем с ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
До первого матча осталось всего две недели.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Источник: ЦСКА работает по нападающему, правому защитнику и вратарю
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Семак — о словах Дзюбы: Не задевают. Зачем мне чье-то мнение учитывать?
Сергей Ташуев: Руководство ЦСКА ошиблось с Дивеевым, но команда все же крепкая
Бориско переходит в ЦСКА, Латышонок - в "Балтику" - источник