Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением о победе сине-бело-голубых над «Пари НН» и прокомментировал перспективы Александра Соболева после оформленного в этой встрече дубля.
— Что сказать, дубль Соболева — фантастика, наконец-то это свершилось! Столько все ждали, готовили его на сборах, на турнирах, когда-то же должно было прорвать, — сказал Угаров. — Так что пока все нормально. Что касается будущего — впереди еще три игры, может, вырвется еще вперед, обгонит Дзюбу в споре бомбардиров!
— В целом матч с «Пари НН» какие впечатления оставил?
— Мне кажется, футболисты «Зенита» ожидали, что будет легко. А с такими командами играть всегда тяжело, особенно, если они еще и гол забьют. Во втором тайме «Пари» никуда со своей половины поля не выходил, пытались играть на отбой, так что впечатления от их футбола — никакое. Ну а «Зенит» добавил за счет своих нападающих, которые выделялись, за счет их роста. Хотя Соболев мог еще и ногой забить — но над этим компонентом, похоже, ему надо еще поработать.
После дубля в ворота «Пари» НН на счету Александра Соболева три мяча за «Зенит» в рамках РПЛ. В активе Артема Дзюбы — девять голов.
Бывший футболист сборной России Роман Адамов отреагировал на информацию о ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, в разговоре с «СЭ» ...
Алексей Батраков начал детальные переговоры с ПСЖ.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info ...
Тренерский штаб московского ЦСКА пополнит тренер вратарей сборной России ...
Защитник сборной России и ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что Египет не ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Представитель Дзюбы сделал заявление на фоне слухов о возможном возвращении форварда в «Спартак»
Виталий Кафанов войдёт в тренерский штаб ЦСКА — источник
Мостовой: советую Сперцяну уезжать в Саудовскую Аравию, там денег больше
«Mash на спорте»: Батраков начал переговоры с ПСЖ