Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением о победе сине-бело-голубых над «Пари НН» и прокомментировал перспективы Александра Соболева после оформленного в этой встрече дубля.
— Что сказать, дубль Соболева — фантастика, наконец-то это свершилось! Столько все ждали, готовили его на сборах, на турнирах, когда-то же должно было прорвать, — сказал Угаров. — Так что пока все нормально. Что касается будущего — впереди еще три игры, может, вырвется еще вперед, обгонит Дзюбу в споре бомбардиров!
— В целом матч с «Пари НН» какие впечатления оставил?
— Мне кажется, футболисты «Зенита» ожидали, что будет легко. А с такими командами играть всегда тяжело, особенно, если они еще и гол забьют. Во втором тайме «Пари» никуда со своей половины поля не выходил, пытались играть на отбой, так что впечатления от их футбола — никакое. Ну а «Зенит» добавил за счет своих нападающих, которые выделялись, за счет их роста. Хотя Соболев мог еще и ногой забить — но над этим компонентом, похоже, ему надо еще поработать.
После дубля в ворота «Пари» НН на счету Александра Соболева три мяча за «Зенит» в рамках РПЛ. В активе Артема Дзюбы — девять голов.
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари признан лучшим ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук оценил выход защитника Кевина Андраде вместо.
Защитник ЦСКА Милан Гаич отреагировал на слухи о желании армейцев подписать ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал итог матча 4-го тура РПЛ между ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о жесте ...
«Барселона» и «Манчестер Сити» полностью согласовали трансфер полузащитника ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Фабрицио Романо: Родри перешел из «Манчестер Сити» в «Барселону»
Агент Тюкавина про «стрелку»: У Константина хорошее чувство юмора
ЦСКА проведет ротацию в матче с "Акроном". Прогноз на игру Кубка России
«Спартак» обыграл «Балтику» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027