Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в беседе с Vprognoze.ru оценил шансы сине-бело-голубых в матче 13-го и 14-го туров чемпионата России с московским «Динамо» и «Локомотивом».
«С «Динамо» и «Локомотивом» будут очень хорошие матчи. «Динамо» находится не в очень хорошем состоянии, как и «Зенит». Многие говорили, что с приходом Карпина «Динамо» будет бороться за тройку, в итоге — восьмые. Так что, думаю, будет ровная игра, не будет преимущества ни у «Динамо», ни у «Зенита». Что касается «Локомотива», то железнодорожники после победы над ЦСКА набрали прекрасную форму, но всё равно они не будут претендовать на тройку. Думаю, «Зенит» обыграет «Локомотив», а с «Динамо» сыграет вничью», — сказал Угаров корреспонденту Vprognoze.ru.
Оба матча «Зенит» проведёт на «Газпром-Арене». После 12 туров «Зенит» занимает четвёртое место в РПЛ с 23 очками. Лидирует в таблице «Локомотив» (26 очков).
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
«Спартак» — «Оренбург»: Ведерников и Гузина ошибочно не удалены, считает экс-арбитр Александр Егоров