Аргентинский вратарь английского футбольного клуба "Астон Вилла" Эмилиано Мартинес пропустит первый матч 1/2 финала Лиги конференций против греческого "Олимпиакоса". Об этом телеканалу Sky Sports сообщили в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
18 апреля "Астон Вилла" на выезде провела ответный матч четвертьфинальной стадии с французским "Лиллем" (1:2, 4:3 после серии пенальти). Мартинес получил две желтые карточки по ходу игры - в первой тайме за затяжку времени, в серии пенальти - за неспортивное поведение. Игрок не был удален с поля из-за того, что карточки, полученные во время матча, не распространяются на серию 11-метровых ударов.
Несмотря на возможность продолжить игру и принять участие в серии пенальти, Мартинес не сможет помочь своей команде в первой встрече полуфинального противостояния. Согласно ответу УЕФА, вратарь будет отбывать дисквалификацию после трех полученных желтых карточек за два матча с "Лиллем". В первой игре (2:1) аргентинец также получил предупреждение в компенсированное ко второму тайму время за неспортивное поведение.
Первый матч 1/2 финала "Астон Вилла" проведет дома 2 мая. Ответная встреча состоится 9 мая в Греции. В другом полуфинале между собой сыграют итальянская "Фиорентина" и бельгийский "Брюгге".
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что не хочте перехода вратаря ...
Андреа Пирло станет главным тренером сборной Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Гол забил нападающий "Балтики" Чинонсо Оффор.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов перед матчем 1-го тура Альфа-Банк ...
Онлайн-кинотеатр и футбольный клуб объявили о продлении стратегического ...
ЦСКА и "Балтика" объявили стартовые составы на матч первого тура Альфа-Банк ...
Известный футбольный эксперт Андрей Созин поделился ожиданиями от матча первого ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Первый гол РПЛ сезона 2026/27 был забит на первой минуте матча ЦСКА - "Балтика"
Стали известны составы на матч ЦСКА - "Балтика", который откроет новый сезон РПЛ
Okko и «Спартак» расширяют стратегическое партнёрство
Овчинников: в РПЛ нужно ввести лимит в три легионера, они играют как жирные коты