Бывший главный тренер «Кубани» Александр Григорян резко высказался о стиле игры сборной Нидерландов под руководством Роналда Кумана.
Сборная Нидерландов в этим минуты принимает команду Ирландии в матче отбора Евро‑2024. После первого тайма счет 1:0 в пользу хозяев поля.
— Удивительная тягомотина при наличии таких игроков. Куман был выдающийся футболист — помню его выдающиеся голы. Но до чего он скучный. Он тренировал «Барселону», сейчас работает в сборной Нидерландов. Я сижу и думаю: «Что ж за талант, чтобы с такими игроками так скучно играть»?
Французам они никакого сопротивления не оказали. В остальных матчах они были убедительными, но сам стиль игры… Не имеет значения, он играет в три центральных защитника или в два. Количество взаимодействий минимально, это, видимо его тренерский взгляд. Мы видим сборную Нидерландов, которая очень ограничена в творчестве, — сказал Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Сборная Нидерландов набрала 12 очков в шести матчах отборочного цикла чемпионата Европы‑2024 и занимает второе место в группе.
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
Завершился матч 35-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...
Согласно документам на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Какой тренер нужен ЦСКА? Попробуем найти вместе!
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
«Интер» стал чемпионом Италии, обыграв «Парму» в 35-м туре Серии А
Карпукас слышал об интересе «Зенита»: «Посмотрим, где я буду после сезона»
Игрок «Спартака» Заболотный: «Моя допинг-проба оказалась положительной. Намерен доказать свою полную невиновность»