«Зенит» и «Краснодар» являются главными претендентами на чемпионский титул в РПЛ по итогам сезона, но «Локомотив» и ЦСКА навяжут им очень серьезную борьбу, заявил «Матч ТВ» бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков.
«Краснодар» с 40 очками лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, «Зенит» (39) идет вторым, на третьем месте — «Локомотив» (37), на четвертой строчке — ЦСКА (36), пятой идет «Балтика» (35).
— Какую команду в нашем чемпионате считаете главным претендентом на золото?
— Здесь очень тяжело ответить. Но, конечно, два основных претендента — «Зенит» и «Краснодар». Петербуржцы в последнее время выступали не слишком ровно, но усилились зимой они очень неплохо. Точечно они взяли действительно сильных футболистов. Громкие приобретения, дорогостоящие.
В то же время «Краснодар» выглядел очень сбалансированной командой, показывал достаточно зрелищный футбол, и чемпионский дух после победы в чемпионате у них уже есть. Так что шансы у обеих команд на чемпионство, наверное, равные, но ЦСКА и «Локомотив» будут трепать им нервы, — сказал Дьяков «Матч ТВ».
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу над ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Динамо» со счётом 5:2 разгромило «Спартак» в матче Кубка России
"Динамо" Москва - "Спартак" Москва. Смотрим и обсуждаем
"Динамо" потроллило "Спартак" после крупной победы в Кубке России
Степашин заявил, что «Динамо» выиграет Кубок России, обыграв в финале «Зенит»
ЦСКА деклассировал "Краснодар"