Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Плетнёв прокомментировал слова Никиты Кривцова, полузащитника «Краснодара», который после матча 24-го тура Российской Премьер-лиги с «Зенитом» (1:4) заявил, что после третьего пропущенного гола его команда перестала играть.
«Человек, который играет в топовой команде, как вообще может такое сказать? Даже на публике. Я не хочу комментировать его какие-то мозговые извилины. Ты хоть думай, что ты говоришь. Команда, которая претендует на что-то, какие мысли могут быть? После 1:3 ты должен, наоборот, добавить, раскрепоститься в конце концов и пойти вперёд. У них даже на это сил не хватило», — сказал Плетнёв корреспонденту Vprognoze.ru.
После 24-х туров «Зенит» занимает второе место, набрав 50 очков. «Краснодар» остался на первой строчке с 52 очками, но теперь будет уступать петербуржцам по личным встречам в случае равенства очков.
Бывший арбитр Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов раскритиковал ...
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о спорных ...
Александр Гришин, бывший тренер потенциального новичка ЦСКА Ивана Олейникова, ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи рассказал «Матч ТВ» об эмоциях от дебюта за московскую ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Главный тренер калининградского клуба Андрей Талалаев выступил резко против ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о нестабильности ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Агенты Куэльо подтвердили переговоры с ЦСКА: «Переход возможен»
Руководство "Зенита" хочет русифицировать бразильца Вендела - источник
"Зенит". Не надо паники
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Экс-тренер Олейникова Гришин — о переходе в ЦСКА: он хороший парень, но так не поступают