Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Плетнёв прокомментировал слова Никиты Кривцова, полузащитника «Краснодара», который после матча 24-го тура Российской Премьер-лиги с «Зенитом» (1:4) заявил, что после третьего пропущенного гола его команда перестала играть.
«Человек, который играет в топовой команде, как вообще может такое сказать? Даже на публике. Я не хочу комментировать его какие-то мозговые извилины. Ты хоть думай, что ты говоришь. Команда, которая претендует на что-то, какие мысли могут быть? После 1:3 ты должен, наоборот, добавить, раскрепоститься в конце концов и пойти вперёд. У них даже на это сил не хватило», — сказал Плетнёв корреспонденту Vprognoze.ru.
После 24-х туров «Зенит» занимает второе место, набрав 50 очков. «Краснодар» остался на первой строчке с 52 очками, но теперь будет уступать петербуржцам по личным встречам в случае равенства очков.
Сын бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Руда ван Нистелроя — Лиам ...
Бывший защитник сборной Чили Марко Бискупович перейдёт в московский «Спартак», ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев назвал фаворита чемпионской гонки в ...
Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян заявил «Матч ТВ», что сейчас не думает о ...
Глава футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов после проигрыша «Спартаку» в ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что его ...
Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что грозненская команда ...
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
По горячим следам матча "Зенит" - "Краснодар".
Армейцы пока являются сильнейшей командой РПЛ во втором круге.
Пятая победа подряд ЦСКА в РПЛ!
Гурцкая заявил, что Личку отправят в отставку, если команда проиграет ЦСКА в Кубке России
Источник: Экс-защитник сборной Чили Марко Бискупович займёт административную должность в «Спартаке»
"Показали прекрасный футбол, футбол, достойный "Спартака" - Станкович
Кто станет чемпионом РПЛ? Изучаем календарь ЦСКА
Галактионов — о критике со стороны Бубнова: «Вопрос лучше задать людям, которые организуют шоу. Я не собираюсь вступать в полемику»