Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов в беседе с Vprognoze.ru отреагировал на возможный трансфер вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова в «ПСЖ».
22 мая в российских СМИ прогремела информация, что французский «ПСЖ» заинтересован в трансфере Сафонова.
«Верю ли я? Верю, наверное. Потому что Сафонов вратарь высокого класса, он первый номер сборной России на сегодняшний день. Несмотря на то, что в «ПСЖ» играет Доннарумма, но те матчи, которые я видел в Лиге чемпионов, мне показалось, в данный момент он не сильнее Сафонова. Поэтому Матвей вполне может составить ему конкуренцию, а если это случится, то нам нужно будет порадоваться за Сафонова», — сказал Тукманов корреспонденту Vprognoze.ru.
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
«Зенит» сыграет с белорусским «БАТЭ» на стадионе «Смена».
Сегодня день рождения отмечает тренер и легендарный игрок сине-бело-голубых.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Китайский синдром "Зенита"
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Экс‑тренер ЦСКА Газзаев: «Я никому ничего не обещал. Это — усы победы!»
Агкацев, Круговой и Литвинов в шорт-листе претендентов на премию «Джентльмен года»