«Три матча из трех мы еще не выигрывали. Хороший продуктивный выезд» — тренер молодежной сборной России Шабаров — о сборе в Бразилии

  • Эта статья в архиве

Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров заявил, что остался доволен действиями футболистов во втором тайме товарищеского матча с бразильским клубом «Сан‑Кристован», а также подвел итоги сбора в Бразилии.


Российская «молодежка» в понедельник Рио‑де‑Жанейро обыграла «Сан‑Кристован» со счетом 4:0. Ранее в рамках сбора российская команда победила другие бразильские команды — «Флуминенсе» (2:1) и «Ботафого» (4:1).

— Тяжело складывался первый тайм. Сегодня наконец‑то играли под бразильским солнышком. Было тяжело, жарко, где‑то даже душновато. Не было той интенсивности, которая была в предыдущих матчах. Хорошо, что ребята, которые меньше играли, смогли сохранить силы. На них игра и держалась в первом тайме. Заслуженно заработали и забили с пенальти. Но в атаке не всё получалось. Во втором тайме хорошо реализовали быстрые атаки, счет по игре.

Что касается этого сбора, три матча из трех мы еще не выигрывали, насколько я помню. Эмоции положительные, хороший футбол показывали эпизодами. Могли и должны еще лучше играть. Но в целом хороший продуктивный выезд получился, — сказал Шабаров в видео, опубликованном в Telegram‑канале молодежной сборной России.

t.me/teamrussia_u21/4486

Читайте также:
0 / 0
890 2
Футбольные новости
0 0

Семшов: «Такое ощущение, что ни одна команда не хочет забирать третье место в РПЛ»

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...

756 19

Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.

Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...

759 4

Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»

Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...

544 2

Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»

Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

440 19

Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»

Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...

420 3

Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...

540 1

Батраков: «Игра с «Динамо» могла быть ещё интереснее, если бы судья не разбивал её на какие‑то микроэпизоды»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.6%
Популярное
6739 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7310 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13209 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9965 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают