Прокуратура Мадрида увеличила до пяти лет свое требование о тюремном сроке для главного тренера «Реала» Карло Анчелотти, сообщает El Mundo.
Ранее в СМИ сообщалось, что итальянский тренер обвиняется в сокрытии дохода в размере более 1 миллиона евро от налоговой инспекции в период с 2014 по 2015 год. Изначально прокуратура Мадрида требовала для 65‑летнего Анчелотти четыре года и девять месяцев тюремного заключения.
Анчелотти работает в «Реале» с 2021 года. За это время команда выиграла два чемпионата Испании и три Лиги чемпионов. Ранее он работал в мадридском клубе с 2013 по 2015 год.
Бывший тренер молодёжной команды тульского «Арсенала», чемпион России в составе ...
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев рассказал, что практически не общается с ...
«Зенит» заинтересован в Фелипе Аугусто , выступающем за «Трабзонспор» .
Футболист московского «Спартака» Данил Пруцев заявил, что за год работы под ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника Владислава Сауся, ...
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Московский «Спартак» в своем телеграм-канале сообщил, что защитник Кристофер Ву и ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Данил Пруцев: «Понимал, что при Станковиче играть не буду. За год он не высказал ни одной претензии, но на поле не выпускал»
"Зенит" продлил контракт с Педро
Бывший министр спорта Матыцин — о лимите на легионеров: «Это не должно быть волюнтаристским решением»
Владислав Тернавский о Хлусевиче: Даня психологически надломился — Станкович его заклевал