Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что не считает «Родину» слабой командой, отметив, что «сине‑бело‑голубые» серьезно готовятся к матчу с московской командой в рамках 3‑го тура Альфа‑Банк РПЛ.
Встреча между «Зенитом» и «Родиной» пройдет в Санкт‑Петербурге на «Газпром Арене» в воскресенье, 9 августа. Начало — в 17:00 (мск). «Зенит» после двух туров набрал шесть очков и занимает первое место. «Родина» (0 очков) находится на 15‑й строчке.
— Как охарактеризуете новичка РПЛ «Родину»?
— В РПЛ не бывает слабых команд. «Родина» больше всех забила в Первой лиге — это уже о чем‑то говорит. Команды лиги могут переживать разные периоды. Новички сразу попали на «Спартак», им пришлось тяжело, хотя моменты «Родина» тоже создавала. С «Ростовом» не все было однозначно. Были шансы взять первые очки. В игре за Кубок России (с «Рубином» — 5:0 — Прим. Ред.) они очень много забили, провели шикарный матч. Мы готовимся к каждому сопернику на 100%. Надеюсь, подойдем к игре в хорошей форме и все будет зависеть от нас, — приводит слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА в матче 1-го тура ...
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) призвала сохранить Джанни Инфантино на посту ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов в комментарии для «СЭ» оценил ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о ношении капитанской повязки.
Футбольный агент Ивес Чакарун, который занимается делами нападающего римского ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Павел Мамаев высказался об ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что не считает ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
«Флуминенсе» не станет включать в сделку по Эркулесу какого-либо игрока «Зенита» - источник
Ассоциация футбола Аргентины выступила в поддержку Джанни Инфантино
Мамаев: Баринов очень не хотел покидать «Локомотив», но клуб не оставил ему выбора
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике