Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что чемпионство в РПЛ не в руках у «Краснодара».
За тур до конца сезона в РПЛ «Зенит» отстает от лидирующего «Краснодара» на одно очко. В заключительном матче команда Сергея Семака примет грозненский «Ахмат», «быки» дома сыграют с московским «Динамо». Все матчи 30‑го тура пройдут 24 мая и начнутся в 16:30 мск.
— Минус очко от «Краснодара» и все у них в руках. Примерно так, как год назад, только в отношении «Динамо». Насколько для вас такая ситуация тяжела?
— Во‑первых, не все в руках «Краснодара». Для того, чтобы все было в руках «Краснодара» нам нужно выиграть, дальше уже посмотрим. Нам нужно выполнять свою работу и задачу, которая перед нами стоит. То есть, сделать все для победы, а дальше посмотрим, как сыграют соперники.
— Насколько трудно играть эти золотые матчи? Тем более, когда все решается не на поле «Газпром Арены».
— Непросто всегда играть золотые матчи, последние матчи без права на ошибку. Определенное давление присутствует безусловно. Еще раз повторюсь, мы должны делать свою работу настолько, насколько мы можем на сегодняшний день. Надеяться, трудиться и верить, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв не считает голкипера «ПСЖ» ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитника ...
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) опубликовали финансовые отчетности по ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
«Атлетико» и «Арсенал» обменялись голами с пенальти и сыграли вничью в матче 1/2 финала ЛЧ
Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»
Гасилин: «Сафонов сыграл лучше, чем Нойер. Матвей — фантастический вратарь, один из лучших в мире»
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе
Рейс: «Не ожидали, что у ЦСКА будут такие результаты весной»