Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» сказал, что исход матча 20‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» может решить один эпизод.
— «Спартак» обсуждают всю неделю. Как вы справляетесь с давлением? Влияет ли это на команду?
— Давление в этой ситуации нормально, когда тебе есть что терять. В последнее время мы отыграли много очков, для нас каждая игра важна. Мы должны понимать ответственность перед клубом, болельщиками и самими собой. Для нас важно воспользоваться этой возможностью.
— Чем опасен для вас «Рубин» сейчас?
— У нас в чемпионате не бывает простых матчей, все подходят к играм очень подготовленными. Очень много хороших тренеров, которые прекрасно готовят команды, и это не исключение. «Рубин» — очень сильная команда, играющая в прямой и жесткий футбол. Будет много борьбы, и возможно, что исход игры решит какой‑то эпизод. Будем надеяться, что этот эпизод решится в нашу пользу, — сказал Станкович в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...
Согласно документам на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Счёт в матче открыл защитник хозяев поля Дарко Тодорович на 74-й минуте.
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выступил с заявлением, подтвердив, что ...
В «Спартаке» подтвердили, что нападающий команды Антон Заболотный сдал ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?
Кордоба — об отмененном голе: «Там была обычная, нормальная борьба в штрафной. Я не понимаю, почему не засчитали»
«Зенит» и право на золото
Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича
«Пари НН» в первом матче при Гаранине уступил «Ахмату»