Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что его жизнь пока никак не изменилась после назначения на эту должность.
Романов был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» после отставки Деяна Станковича 11 ноября.
— Моя жизнь пока никак не изменилась. Будет от результатов зависеть. Приезжаем на работу к семи, уезжаем в шесть. Первая неделя объемная, нужно многое сделать. Было много индивидуальных бесед с футболистами. Пока сплю нормально.
Многие вещи происходят спонтанно, на интуиции. Надо чувствовать футболистов. Это дерби, все понимают важность. Игроков не надо настраивать, их надо успокоить, чтобы не поддаваться лишним эмоциям. Но мы знаем, что делать, — сказал Романов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Спартак» после первого круга МИР РПЛ располагается на шестой строчке турнирной таблицы, набрав 25 очков.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Член совета директоров Локомотива Валерий Филатов после ничьей с «Акроном» (0:0) в ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ворота ЦСКА ...
Главный арбитр матча третьего тура Альфа‑Банк РПЛ ЦСКА — «Ростов» Василий ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что в новом сезоне Альфа‑Банк ...
В эти минуты идёт матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что видит стремление ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ
ЦСКА и трансферы
Казарцев имел основания для назначения пенальти в ворота ЦСКА в первом тайме матча с «Ростовом», заявил экс‑арбитр ФИФА
Нападающий «Зенита» Соболев — о борьбе «Спартака» за чемпионство: «Семь лет одно и то же»