Главный тренер Олимпийской сборной Тимур Кападзе поделился мнением, почему на высоком уровне не смог заиграть экс-вингер «Спартака» Остон Урунов.
— Вы вызывали на Олимпиаду Остона Урунова. В России у него не получилось, сейчас пылит в Иране. Он еще может реанимировать карьеру?
— Если попадет к хорошему тренеру. Потенциал у Урунова сумасшедший: и физически, и технически оснащен хорошо.
— В чем тогда проблема? В голове?
— Ему помешала ментальность. Урунов — скрытный парень, зажатый, не такой коллективный. Где-то не хватило характера, когда нужно было потерпеть и перебороть себя. Остон оказался не готов к тому, с чем столкнулся в России.
— К большим деньгам и шмоткам из ЦУМа?
— В том числе. Урунов попал в среду, где большие деньги. Все футболисты покупают дорогие вещи, но демонстрировать это не стоило. У Остона не получилось сосредоточиться на футболе, хотя таланта у него не меньше, чем у Аббоса. Помешали соблазны вокруг футбола, — сказал Кападзе.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что команде для получения ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в интервью Metaratings.ru поделился эмоциями ...
Тренер «Зенита» Александр Анюков назвал эталонного защитника РПЛ.
Уругвайский полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде рассказал ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Вот что действительно важно, так это то, КАК после дерби в финале Пути Регионов Fonbet ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Гендиректор «Динамо»: постараемся взять реванш у «Краснодара» в понедельник
Источник: «Зенит» хочет расстаться с Латышонком и дать шанс воспитаннику Москвичёву
«Думаю, что «Краснодар» в этом сезоне сделает золотой дубль» — Талалаев
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Николаев — об отмене красной карточки Облякову в матче со «Спартаком»: «Это не серьезное нарушение правил, а нормальный наступ»