Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте высказался об игре полузащитника «ПСЖ» и сборной Испании Фабиана Руиса после крупной победы над Хорватией в матче 1-го тура чемпионата Европы — 2024.
Испанцы выиграли со счётом 3:0, а Руис записал в свой актив забитый мяч и результативную передачу, а также по итогам встречи был признан лучшим игроком.
«Если бы Фабиана замечали по-другому, все постоянно говорили бы о том, какой он сильный. Поверьте мне, его крайне недооценивают», — сказал де ла Фуэнте на пресс-конференции после матча.
Фабиан Руис играет за сборную Испании с 2019 года. Всего футболист провёл за команду 24 матча, в которых отметился тремя голами и девятью результативными передачами. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 30 млн.
Отметим, в группе с Испанией и Хорватией также находятся Италия и Албания. По итогам матчей 1-го тура Испания располагается на первой строчке, на второй позиции — Италия. Проигравшие первые игры Албания и Хорватия находятся на третьем и четвёртом местах соответственно.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде не ...
Центральный полузащитник сербского клуба «Раднички 1923» Луай Бен Хассин попал в ...
Сегодня, 10 мая, состоится матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин после матча 29-го тура Мир РПЛ с «Сочи» (2:1) ...
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой опроверг слухи о том, что у него есть ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что вратарь «Сочи» ...
Бывший тренер «Сочи» Александр Точилин отреагировал на результат матча 29-го тура ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" вновь лидер, всё решится в Москве, Ростов-на-Дону и Краснодаре
Ерохин выразил желание продлить контракт с «Зенитом» ещё на один год
«СЭ»: «Зенит» — «Сочи»: Шафеев засчитал гол Ерохина, а был ли фол на вратаре?
Николаев: «К сожалению для «Сочи» голкипер сам допустил ошибку в эпизоде с голом Ерохина»
Тренер «Сочи» Осинькин — о поражении от «Зенита»: «Нужно только молиться, чтобы в следующей игре что‑то зависело от нас»