Футболисты «Рубина» должны были реализовывать больше моментов в матче чемпионата России с «Уралом», а в итоге пропустили гол в самой концовке, обидная потеря очков, заявил главный тренер казанской команды Рашид Рахимов.
«Рубин» в домашнем матче 26‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Гости сравняли счет на 86‑й минуте игры. Команда Рахимова набрала 37 очков и занимает девятое место в турнирной таблице.
— Довольны ли вы результатом?
— Не доволен. Это нормально, когда ты пропускаешь в конце. Я видел сейчас лица игроков, они были расстроены. Я бы обратил внимание на то, что мы не реализовали стопроцентные моменты. Когда ты должен забить второй мяч и не забиваешь, то любая ошибка может привести к тому, что ты пропустишь. Мы должны были реализовывать свои моменты, у нас не было завершающего удара. Такие соперники как «Урал» вдвойне опасны. Обидно, что потеряли очки. Но в целом по игре выглядели достаточно позитивно.
— В чем секрет результативной формы Даку весной?
— Влюбился, наверное. Мы видим, как он выглядит и какой объем работы выполняет. Наверное, готовится к чемпионату Европы, — передает слова Рахимова корреспондент «Матч ТВ».
В следующем туре «Рубин» 6 мая сыграет с ЦСКА в Москве.
Как стало известно, петербургский «Зенит» и швейцарский «Сьон» близки к ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» склоняются к решению не продлевать ...
Московский футбольный клуб "Спартак" продлил контракт с вратарем Александром ...
Армейцы отправляются на кубковый матч.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в разговоре с Legalbet ...
Чемпион СССР по футболу в составе московского ЦСКА Валерий Масалитин сказал РИА ...
Вице-президент и генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
Сергей Некрасов подтвердил продление контракта с вратарем Александром Максименко
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Тренер «Краснодара» Мусаев: «Ахмат» специально сдул мячи, не постриг поле»
Артём Чистяков – главный судья матча «Зенит» – «Спартак»